Страница 1 из 1
Vant
Прикупил тут на свою 15-ху (2003 г.в.) МК АМК 2115 ну и стал ставить, установил всё как в инструкции, К-линию бросил на диагностический штекер (который на бороде под пепельницей, на контакт ?М?), ИММО не активирован и там замкнул провода как написано, включил кажись работает ну и стал по инструкции выставлять какой тип ЭБУ установлен, был уверен что Январь 5.1, решил проверить и ?.. увидел что стоит VS 5.1 2111-1411020-72, что это ? В инструкции к МК такого типа нет, выставил Январь 5.1, все параметры показывает, но при входе в режим диагностики и индикации параметров ЭБУ (кнопка ECU), очень долго налаживается связь (минуты 2-3), т.е. на экране моргает ?Рс.?и мигающий ?колокольчик?, что значит нет связи с ЭБУ, однако по прошествию этих 2-3 мин. высвечивается Рс.3 и можно смотреть параметры и диагностику делать.
Подскажите какой тип ЭБУ правильно выставить в МК, и у всех ли по 2-3 минуты налаживается связь с ЭБУ? Да и что это за ЭБУ ? VC5.1 (делает НПО ?ИТЕЛМА?).
max2115
У меня Бош и АМК 2115. ИММО активирован, провод бросил на диагностическую колодку. Связь устанавливается за 1-2 секунды.

P.S. Устанавливал АМК на неактивированный ИММО и провода никакие не замыкал. Все и так работало. Very Happy
Andre2115
У меня БОШ 154, ИММО отключен, связь около 1 сек. Тип ЭБУ выбирается для того, чтобы правильно отслеживать коды неисправностей и просматривать параметры ЭБУ - я сам сначала неправильно выставил, но все работало как по маслу.
Vant
Странно, а почему у меня 2-3 минуты думает? Shocked
Andre2115
Если есть у знакомых такой же АМК, попробуй взять у них и поставить к себе. И обратный ход - свой АМК поставь к кому-нибудь( если там стоит такой же и все подключено). Больше и знаю что подсказать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы