Страница 1 из 1
Ershik07
всем доброго времени суток.Давайте порассуждаем.Есть ли смыс покупать масла в гипермаркетах типа Ашана.Я думаю есть ведь они наверняка работают напрямую с производителями.Т.е вероятность купить ерундй меньше.
Sensas
В любом маломальском известном магазине можно покупать масло. Все шугаются подделок, хотя я ни разу не встречал. Да и вообще, все говорят о палеве, а как спросишь адрес куда пойти купить подделку, никто толком сказать не может. Мифы о подделках сами продаваны зачастую распускают, или в раше гонят реально говенное масло, народ его заливает, загаживает движки, и думает что это подделка, а это не подделка, а масло такое 63
Алексей_
я в ашане тож купил, там на верхних полках стоят коробки, так там все фирменное Smile особенно понравились коробки из под мобила такие прям модные все
V1T
все последнии года в ашане беру кастрол
*aleks*
тож кастрол брал, нормально все
leon1180
я на пробу недавно синьку роснефть 5-40 влил в двиджку. купил на роснефтевской заправке, думаю 100проц не палево.. вроде движку нравится
Dmitry_S
Всю жижу беру только на заправках, раньше Лукоил, сейчас Шелл

Дороже на 100 руб чем в маркетах

Надеюсь что не паленка.

Честно, мне пофиг какой производитель масла, заправка Шелл просто ближе, да и заправляюсь бензинчиком там.
s010
В любом сетевом магазине Ашан, Метро, Карусель, ОКЕЙ подделку вы не увидите никогда. Они работают напрямую с официальными дилерами и заказывают крупным оптом, чтобы получить большую скидку.
lagoda
s010 писал(а):

Ашан, Метро, Карусель, ОКЕЙ подделку вы не увидите никогда.


Не стал бы так утверждать. Маловероятно конешно, но не стал бы
s010
lagoda писал(а):

s010 писал(а):

Ашан, Метро, Карусель, ОКЕЙ подделку вы не увидите никогда.


Не стал бы так утверждать. Маловероятно конешно, но не стал бы


Лично знаю закупщика категории автотоваров одной торговой сети - подделка исключена.
lagoda
ну подделка это второе, (тоже не стал бы исключать, не сложно там основному в одном конкретном магазине за два три дня под акцию спулить пару палет)
а то что товар может быть с нарушением условий хранения сам сталкивался.
Так что 100 процентов гарантии никто не даст
Не забывайте где мы живем Smile
Dima_4
lagoda писал(а):

ну подделка это второе, (тоже не стал бы исключать, не сложно там основному в одном конкретном магазине за два три дня под акцию спулить пару палет)
а то что товар может быть с нарушением условий хранения сам сталкивался.
Так что 100 процентов гарантии никто не даст
Не забывайте где мы живем Smile



Про подделку согласен, никогда в крупных магазах её не увидишь - имя для этих магазинов дороже распространения всякой подделки. А 90% всех акций это как раз инициатива самого поставщика.

А вот насчет условий хранения - даже сами производители его не всегда соблюдают, не говоря уже про поставщиков и промежуточных оптовиков.
Ershik07
Насчет хранения не совсем согласен.В наших ласточках оно вообще приразных температурах бывает и ничего справляется со своей задачей.Самое главное дата выпуска и срок хранения.
shylock
В прошлом году взял масло esso 10w40 в ОКЕЙ.Через пару т.км. на запуске застрекотали копенсаторы,к 5 т. км. двигатель начало трясти.Замер компресии-14,13,15,15.Далее раскоксовка,промывка,смена масла.В ОКЕЙ я больше масло не возьму.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы