Страница 1 из 1
Slava_kch
Всем доброго дня! Ситуация такая, вчера перестали выключатся габаритные огни (ближний и дальний работали в нормальном режиме) думаю доеду до дома а завтра отвезу к электрику, прошло минут пять и как начал валить дым где то из под руля, испугался конечно выбежал снял клемы с акумы, так и оставил на улице сегодня на буксире придется тащить, заводить не хочется мало ли гореть начнет, может у кого была подобная ерунда. Завтра буду панель скидывать провода менять, может кто подскажет где искать причину..........Заранее благодарен.
Canopus
Такой ерунды не было, но может не надо сразу то панель скидывать? ЧЯ открыть посмотреть, может там что оплавилось, потом цепи смотреть.
Killer Speed
А туманки не подключены? Просто есть умельцы, которые туманки напрямую цепляют без реле к питанию от габаритов, а потом горит проводка. Вообще смотри цепь габаритов и ищи "коротыш", начни с предохранителя, по идее он должен был первым сгореть, если правильного номинала стоял.
Владислав
Только к электрику. Если дым и все погасло. Ну его на х.. лучше к спецу.
Slava_kch
нашли два обугленных провода, немогу сказать куда и отчего они идут, но простая их замена думаю ни к чему не приведет, в чем может быть причина???
Slava_kch
туманки через реле, ни один предохранитель не сгорел, я их все сначала повыдергивал с релюхами, габариты так и остались гореть
-HaZaR-
Если на корпус пробило плюс за предохранителем то он и не сгорит (предохранитель). Так как защищает цепи оконечных устройств (фары, вентиляторы и т.д.) У тебя скорее всего нарушилась изоляция (перетёрлась, расплавилась, была некачественная). Если только 2 отгоревших конца, то это и есть твой бывшый целый провод (если одного цвета). Связывай, изолируй и пробуй включай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы