Страница 1 из 1
zzzz
КТО КУДА КРЕПИТ АНТИСТАТИК
Я ПРИКРУТИЛ В УГЛУ ЗАДНЕГО БАМПЕРА ТАМ НАШЕЛ ПОДХОДЯЩИЙ БОЛ ТАК РОКОТ ПОЛУЧИЛСЯ УЖАСНЫЙ
ЮРИЙ 177
zzzz писал(а):

КТО КУДА КРЕПИТ АНТИСТАТИК
Я ПРИКРУТИЛ В УГЛУ ЗАДНЕГО БАМПЕРА ТАМ НАШЕЛ ПОДХОДЯЩИЙ БОЛ ТАК РОКОТ ПОЛУЧИЛСЯ УЖАСНЫЙ



Да их никто никуда и не крепит, не модно это теперь.
Анкор
Предыдущая 10-ка задолбала стат напряжением, повесил "хвост" толку практически О.
Koba
По уму ,чтобы статическое напряжение снять надо прикрутить этот девайс на железо и так что бы всё время по земле шкрябал. На через неделю он стирается и пользы от него остаётся ноль. Синие писалки лучше:)
LD_ex2112
[quote="zzzz"]КТО КУДА КРЕПИТ АНТИСТАТИК
Я ПРИКРУТИЛ В УГЛУ ЗАДНЕГО БАМПЕРА ТАМ НАШЕЛ ПОДХОДЯЩИЙ БОЛ ТАК РОКОТ ПОЛУЧИЛСЯ УЖАСНЫЙ[/qute]

Место правильное. А что за рокот? Ты что, цепь повестл?

Антистатики бывают разные. Есто китайские, где через обычную резинку пропущена тонкая проволока - дерьмо порядочное.
А есть наши российские, из специальной токопроводящей резины. Вот это - то, что надо.
Igor_2112
[quote="LD_2112"]
zzzz писал(а):

КТО КУДА КРЕПИТ АНТИСТАТИК
Я ПРИКРУТИЛ В УГЛУ ЗАДНЕГО БАМПЕРА ТАМ НАШЕЛ ПОДХОДЯЩИЙ БОЛ ТАК РОКОТ ПОЛУЧИЛСЯ УЖАСНЫЙ[/qute]

Место правильное. А что за рокот? Ты что, цепь повестл?...



Принцип любого громкоговорителя. В данном случае бампер выполняет роль диффузора. Я то же вешал и то же на болт бампера, что бы избавиться от статики, но через неделю пионэры решили что эта резинка с отражателями им нужнее. Так и бьюсь током до сих пор.
ЮРИЙ 177
Koba писал(а):

По уму ,чтобы статическое напряжение снять надо прикрутить этот девайс на железо и так что бы всё время по земле шкрябал. На через неделю он стирается и пользы от него остаётся ноль. Синие писалки лучше:)



После слова шкрябал нужно поставить запятую и дописать6 "а не по асфальту".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы