Страница 1 из 1
Makc
Привет всем.
Есть вопрос - собираемся в Самару на Волгу на выходные, не ради рыбалки, но её тоже не исключаем, в основном покупаться и просто от суеты уехать... Едем на машинах, с турбазами как я понимаю пролетели, так как захотелось на 15-17 июля, поэтому поедем, наверное с палатками. Может подскажите где в Самаре можно в нашем случае расположиться? Так чтобы на берегу Волги....
Skydive
Зачем пилить до Самары. Все это есть в Тольятти, и турбазы и тд итп. М все на Волге.
Makc
Skydive писал(а):

Зачем пилить до Самары. Все это есть в Тольятти, и турбазы и тд итп. М все на Волге.


Знал что кто-нибудь так скажет))), просто в пятницу по делам в Самару именно надо, ну и соответственно хочется там уже и остаться, понимаю что до Тольятти рукой подать, но к нам там ещё и друзья с Самары присоединятся, тока они там по таким местам не знают ничего...
Виталий Палыч
Переправляйтесь из Самары на противоположный берег Волги - с любой пристани - Барбошина поляна, Ладья, Дно, Речной вокзал. пофиг в принципе куда именно - переправа налажена на любой вкус и кошелек - ОМики, Москва, Ракеты, паромы, частные моторки. Место под палатки найдется везде - чем дальше от пристани - тем чище. Если со Дна поедете - ищщо и пиффком прямо с Жигулевского пивзавода затаритесь. Удачи!!! Drinks or Beer
Шульц
Цитата:

хочется там уже и остаться, понимаю что до Тольятти рукой подать, но к нам там ещё и друзья с Самары присоединятся, тока они там по таким местам не знают ничего...



Спросите, где Грушинский фестиваль проводится (он уже кажись прошел) Места там на Волге хорошие..
Makc
Виталий Палыч, Шульц, Skydive спасибо что откликнулись Smile
Ватыт
подниму темку, может кто еще что подскажет.
ломимся в самару с друзьями, подскажите хорошее место чтоб с палатками встать, отдохнуть, и не так далеко от самого города.
важно чтоб проехать везде
Алекс6323
Приезжайте Самара Поселок Красная Глинка(район города) Красноглинское шоссе орентир на дороге кафе Золотая рыбка(рекомендую там остановиться на шашлык не рекламы ради) там есть несколько турбаз на рыбалку там можно точно остановиться.
За городом красивые места координаты навител N53*28.231` E49*56.328
т/б Маяк или там же оставляете авто на стоянке 100 руб/сутки есть переправа на остров где т/б Сосенки, Радуга, Плес. из рыбы есть там жерех, подлещик, окунь рыбалка тока лодки с местными можно договориться места красивые
Ватыт
Спасибо. Еще варианты? Чтоб машину не оставлять.

Кстати прочитал в инете что там в некоторых местах у вас чуть ли не всё поделено и могут 'чужих' туристов выгнать. Так, нет?
Шульц
В эти выходные в Самаре будет крутой рок-фестиваль.
Даже эти крутые из трансформеров приедут, короче - хана лесу, весь вытопчут.
Ватыт
Шульц
туда и ломимся gpn
Batman_1976
Почитал я темку и стало грустно.... Я сам из Самары, люблю отдыхать с палатками, езжу за 140 км от города... Ближе мест, чтоб на машине подъехать да еще и к Волге и чтоб еще место под палатку найти я не знаю, обездил почти все от Самары до Ульяновской области. Надо будет южное направление разведать... Все побережье либо частное, либо турбазы, либо забито так, что яблоку негде упасть.
Раньше ездил на протоки, где Грушинский проводят, но там уже несколько лет все проезды перекрыли, типа частная собственность...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы