Страница 1 из 2
Жуков
когда его нужно менять и изнашивается ли он вообще, у меня сильно поцарапаны на нем кулачки, повлияет ли это как либо на работу двигателя? еще проблема не могу избавится от стука клапанов, поменял стаканы, направляющие, крышки распредвала, 2 раза регулировали клапана, а они все равно стучат...
Span1el
Значит распред стучит. Забей на него. Так долго можно кататься.
_tos_
Span1el писал(а):

Значит распред стучит. Забей на него. Так долго можно кататься.


+1
уже года пол ежу, раздражает немного, но терпимо. lol1
Дядя Ваня
распредвал запел в постели
давит масло из прокладки
ну а в целом все в порядке hehe
Жуков
из под какой прокладки он давит масло?
_tos_
Жуков писал(а):

из под какой прокладки он давит масло?


клапанной крышки? Pardon
Жуков
нет, все сухо у меня весь двигатель сухой нигде не потеет и уж тем более подтекает!
rg-45
Жуков писал(а):

у меня сильно поцарапаны на нем кулачки


тут в тюнинге фотки злых валов выкладывали,там аж выбоины hehe ничё,ездют.
Дядя Ваня
Жуков писал(а):

из под какой прокладки он давит масло?


это цитата из песни тазоводов Wink
rg-45
Халява писал(а):

это цитата из песни тазоводов


dns4 http://narod.yandex.ru/100.xhtml?kp-muzik.narod.ru/autolada.mp3
Лёха198
rg-45 писал(а):

Халява писал(а):

это цитата из песни тазоводов


dns4 http://narod.yandex.ru/100.xhtml?kp-muzik.narod.ru/autolada.mp3


gpn gpn gpn зачот
Kirux0
Аффтар, а так слабо?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=215180&postdays=0&postorder=asc&start=0

З.Ы. Мотор ездит с тех пор, еще тыщ 10 уже пробежал, и еще пробежит. dns4
Stamel
Нуждин 10,7 - откатал совсем мало 10 тык, пока нормально, но думаю надо было брать СТИ
dito
SOS! Появилась проблема, не могу снять распредвал. Провернулся шестигранник в болте, который прячется за трамблером. В общем, тот болт теперь не вывернуть никак. Высверливать - место больно неудобное. Как выкрутиться, не снимая головку блока?
Мои соображения - прорезать болгаркой постель распредвала, а за ним и сам тот болт, но не затронуть сам распредвал. Понятно, что эту часть постели придется заменять, но какие еще могут там быть сюрпризы? Сальник, он там присутствует?
Машинка 21099, карбюратор
алекс спб
просверлить 4й сверлом,потом 7й
или пассатижами жать и крутить
хотя можно и болгаркой,если тока ей умеешь Wink
kazak1102
На сорванную голову болта гайку сваркой прихватить, выкрутится на ура... Drinks or Beer
алекс спб
kazak1102 писал(а):

На сорванную голову болта гайку сваркой прихватить, выкрутится на ура... Drinks or Beer



какая сварка, даже не выверлить
гбц в сборе менять однако supercool

а к дяде Васе в гараже заезжал?там их много сервисом промышляет
kazak1102
алекс спб писал(а):

какая сварка, даже не выверлить


Тесно, но можно... На крайняк, княть череп, будет доступ...
Чё менять, если не убитая...??? Денег, однако, стоит... Drinks or Beer
алекс спб
hehe шутка
если пришло время ломаться-таз меняется
kazak1102
алекс спб писал(а):

шутка


Предупреждать ада... pst
dito
Полазил сейчас по инету, смирился, что попал на корпус вспомогательных агрегатов. Вроде сальника там никакого нету, только уплотнительное кольцо, у судя по картинкам, после надреза болгаркой ничего другого пострадать не должно Smile
Высверлить, думаю, не выйдет, т.к. голова стоит на машине и конец распредвала подлезть сверлом туда не даст.
Что за ослиная голова такой болт туда засунула, будто нельзя была поставить обычный (((



kazak1102
dito писал(а):

Высверлить, думаю, не выйдет, т.к. голова стоит на машине и конец распредвала подлезть сверлом туда не даст.


Коротковато свёрлыщко...???
Ну, хозяин барин... Я бы свёрлышком его... supercool
Места там завались...
ДюКЧ
зубильцем по касательной в сторону откручивания. поочередно по одной, по другой стороне.
dito
Не, зубилом точно не получится. Прежде, чем шестиграннику провернуться, усилие на откручивание было приложено до у..серу. От руки не шло, надел торцовый ключ, надавил и ... пошло - провернулся шестигранник в болте. Сидит там этот болт на редкость прочно, зубилом его не одолеть, да и подлезть проблематично.
А вот сверлом может и попробую, найду подлиннее, сниму аккум, может и достану...
kazak1102
dito писал(а):

А вот сверлом может и попробую, найду подлиннее, сниму аккум, может и достану...


Ты потоньше, для начала... Будешь сверлить, подразогреться может... Потом выкрутишь... Я так развалные выкручивал, которые не шевелились ниразу... И таки выкрутил и выкинул... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы