Страница 1 из 1
Уткин
Дубликаты тоже не хотят появляться. Багажник надо вскрыть.
Как? Высверливать личинку ,или как-то можно подковырнуть .И затем новый поставить?
Androcc88
Как вариант из салона.снять заднее сиденье,перегородку.а там уже с фонариком и отверткой открыть несложно.
v_andrew
Семерышный замок открыть из багажника вовсе не просто, я бы сказал, наиболее простой способ - длинным воротком открутить две крепящих замок гайки и потом как-то сдернуть замок со шпилек. Учитывая, что комплект секретных механизмов замков на 05-07 стоит у напс около 150 руб, я бы высверлил личинку. Или мощной отверткой вместо ключа.
Уткин
Спасибо,я их нашёл.
S45RUS
Плоской отверткой. Только изнутри. Без повреждения замка. Отвертку не обязательно мощную. Лучше просто длинную и острую.
andymc
А я вот думаю сделать какую-нибудь веревку от замка в салон, чтобы можно было в случае чего открыть багажник из салона. А то боюсь забыть ключи от машины там. Один раз уже чуть не закрыл Smile
S45RUS
А еще лучше поставить электропривод. + Из салона кнопкой можно открыть. + С брелка сигнализации. + Убережет от закрывания/утери ключа.
v_andrew
дубликат за 100 р на связку ключей от квартиры
andymc
Кстати хорошая идея! Вместо веревки проще положить дубликат ключа в машину )
Вячеслав Карпов
Авто сколько лет? На жигулях сугалики стальные - через пяток лет стояния у подъезда замок прекрасно открывается мощной плоской отверткой. Впрочем, я бы и на новой так попробовал: берешь отвертку по ширине как ключ (лучше с откидным воротком), вставляешь плотно в замок (помогая молоточком) и... открываешь Smile

Сверлить еще... Пфф.. ))
v_andrew
Да, а я вот один раз так пробовал открыть ну правда дверь, и ничего у меня не получилось, так как испугался, что проверну весь секретный механизм, разбарабанив в двери отверстие под него, и в итоге поехал домой за запасным комплектом.

Хотя, с другой стороны, одному деду открыл семерку отверткой, и даже замок потом открывался только ключом (если не прилагать чрезмерных усилий) hehe
VedmedM
Как-то раз открывал замок на двери с помощью ключика от китайского навесного замка. По времени примерно минуты две потратил. А лез в машину за забытыми ключами с брелком сиги - сига автоматом на охрану встала..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы