Страница 1 из 1
HP77
[/b]Доброго времени суток.
Подскажите пожалуста, существуют ли какие нибудь сложности или тонкости по установке данного девайса в 21102?
Знаю что при установке на шестерку проблем нет Embarassed , сам ставил.
Димa
Нет. Всё есть в мануале.
HP77
Да я почему спрашиваю, дело в том, что я слышал что вроде не всё так просто, но я могу ошибаться. И вот чтобы не наступать на грабли решил спросить.
vladimir215
При установке сложностей нет, в эксплуатации могут быть:
1. кланяться низко надо, когда вставляешь-вытаскиваешь стопор.
2. возможно быстрее карданчик рулевого вала стучать начнет.
Azazellos
Тонкость только одна. После установки начнет долбить на ямках промежуточный вал (точнее крестовина), на который ставиться муфта, а так, никаких проблем.
Pavel_Pe
Сам перед установкой парился, спрашивал в форуме совета ( смущала разница диаметров вала и Гаранта)
Встало всё нормально, холодной сваркой сдобрил это дело.
Из проблем : практически сразу застучал карданчик вала. При установке будь внимательнее : перед окончательной затяжкой проверь лишний раз , не касается ли штырь Гаранта элементов кузова. Я вот затянул (да ещё с холодной сваркой Laughing ), а штырь при штатной блокировке немного касается слева кузова. Справа между штырём и педалью тормоза зазор поболе будет, а налево - стучит по кузову ( не помню как там эта деталь называется).
Удачи.
HP77
Pavel_Pe писал(а):

Сам перед установкой парился, спрашивал в форуме совета ( смущала разница диаметров вала и Гаранта)
Встало всё нормально, холодной сваркой сдобрил это дело.
Из проблем : практически сразу застучал карданчик вала. При установке будь внимательнее : перед окончательной затяжкой проверь лишний раз , не касается ли штырь Гаранта элементов кузова. Я вот затянул (да ещё с холодной сваркой Laughing ), а штырь при штатной блокировке немного касается слева кузова. Справа между штырём и педалью тормоза зазор поболе будет, а налево - стучит по кузову ( не помню как там эта деталь называется).
Удачи.



[/b] Спасибки за ответы..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы