Страница 1 из 1
dezruptor
Стала недогреваться машина, хотя морозов нет, термостат подкинило в открытом состоянии.
Вроде хвалят термостаты пр-ва "Автоприбор", и цена не кусается, но зайдя на их страницу http://www.avtopribor.ru/prices/pprice.php3?tab=tab19 теперь не могу понять, а какой мне нужен?

там три позиции
Термостат ВАЗ 2108-2110 - 2108-1306010-12
ВАЗ2108, 2109,21099,1111,1113 ОКА - 2108-1306010-12А
Термостат ВАЗ 2110 - 2110-1306010 (ТС-1306010)

Двигатель - 2111. Так который мне термостат нужен, не пойму?
AlexVic
Лучше польский возьми. Цена таже. Смотри чтобы на торце была выбита температура открытия 87 С.
Кстати говорят во владимирские ставят польские термоэлементы.
dezruptor
Видел я их. Они продаются без упаковки? Т.к. я в нескольких местах глядел их - железяка к которой сами продавцы дают свой целофановый пакетик. Это нормально или ерунда?
строитель
У меня было хуже - заклинило в закрытом состоянии . Поскольку долго думать времени не было , купил какой был - французкий , вот только не помню в коробке он был или нет. Помоему это единственная зап. часть в моей машине из Франции. Smile
AlexVic
dezruptor писал(а):

Видел я их. Они продаются без упаковки? Т.к. я в нескольких местах глядел их - железяка к которой сами продавцы дают свой целофановый пакетик. Это нормально или ерунда?



У нас их тоже так продают, все нормально. На торце только штампик метал-инкара присутствует. Но некотороые говорят что видели и в коробках. Ты внутрь глянь - у них внутри все добротно выполнено, икаких пластмассовых деталюшек нет.
Olegin
А, вот, 10-й термостат, про который все говорят, что доработанный, у которого патрубок на печку из другого места выходит ... если поставить?
Есть такие в продаже или слухи?

У меня, вот, рабочий штатный, но проблемы с отопителем - слабая циркуляция ОЖ - на 2-й скорости вентилятора печка не греет...
Rivet
Поставил Vernet типа Хранция, тридцатку отхадил, пока не жалуюсь, куплен в августе 2002 за 165руб
olos
AlexVic писал(а):

... Ты внутрь глянь - у них внутри все добротно выполнено, икаких пластмассовых деталюшек нет.



Именно так! Я тоже купил польский термостат. Констуктивно сделан очень добротно - это подкупило сразу. Работает также отличо. Владимирским термостатам, по качеству изготовления, как от Москвы до Сингапура. Увы!!!

olos
21093i
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы