Страница 1 из 40
siramax
объясните тугодуму...

на сколько лучше бюджетные ино (поло, рио, солярис) и бюджетки С класса (сид, фф2,3, корола ну и тд) приоро\калино в люксе?
ну покатался я уже во всех кроме корейцев... ну получше - да! но не в 2 раза то... никуа не понимаю за что там платить... понимаю джыппп нормальный за лямона полтора взять или мерина\бумера, тож понимаю... но за бюджетный инохлам платить... за чтооо? расшифруйе, кто горазд
Andrey163
Extreme
siramax
иномарка же hehe
Berserker
типа вброс ????
Holz
Была десятка, каждый месяц по 1-2 отказа по мелочи, то попогрейка, то зеркала, то дворники, то омыватель, то печка, и всё это в самый не подходящий момент, заипала, на ино этого нет. За это я готов платить.
политрук
а "джип нормальный" за "лимона полтора", то бишь сантафе - он точно лучше преоро в 5 раз? supercool
Гомер Симпсон
siramax писал(а):

... понимаю джыппп нормальный за лямона полтора взять...

а можно узнать "нормальный жып" за полтора ляма?
Гомер Симпсон
политрук
опередил! pst
Alexsa91
легкость управления и иномарочный ход, вот что отличает даже самую затрапезную иномарку собирающуюся в россии от флагмана.
Z
Гомер Симпсон писал(а):

siramax писал(а):

... понимаю джыппп нормальный за лямона полтора взять...

а можно узнать "нормальный жып" за полтора ляма?



г500 как уложат.
Berserker
дык преоро вообще супер машин - на максималке уезжает от фокуса 1.8 125 коней, я даж сам офигел supercool
Alexsa91
Berserker писал(а):

дык преоро вообще супер машин - на максималке уезжает от фокуса 1.8 125 коней, я даж сам офигел supercool

фокус то не евро5, не? 63
maz579
Alexsa91 писал(а):

легкость управления и иномарочный ход




То есть приора с калиной прыгают на ровном асфальте и руль ни хуя не крутится?
Berserker
Alexsa91 писал(а):

Berserker писал(а):

дык преоро вообще супер машин - на максималке уезжает от фокуса 1.8 125 коней, я даж сам офигел supercool

фокус то не евро5, не? 63



а х*р его знает - на ручке был сабака
Olegan-TLT
siramax дружок вот по честному - это ты просто фигово сравнивал, твое сравнение субъективно. еще такое замечание - ты не в теме, джипов за полтораляма сейчас не бывает "нормальных". хорошие и более чем хорошие паркетники - пожалуй да (гранд витару например любую можно купить, крутой корейскопаркетник, икстрейл, рав4 и та кдалее).

у меня две приоры в семье (одна моя/жены, другая брата), обе люкс, калины две люкс были (одна моя, другая брата), нелюкс калина у жены была. у меня вообще все вазовские машины были (и десятки и нивы, две шевинивы). из бюджетноиномарок был фокус 2 (покупал как только они вышли,в 2005-м году), и сейчас астра Н (новой купил). в принципе одна фигня что фокус, что астра (фокус получше по свойствам, астра попрактичнее, но отличия мизерные). да, лучше примерно в два раза по сравнению с приорой. стоят сейчас не в два раза дороже (я приору люкс хотел покупать, она 400 стоила, а купил астру за 560). как-то так.
siramax
Гомер Симпсон писал(а):

siramax писал(а):

... понимаю джыппп нормальный за лямона полтора взять...

а можно узнать "нормальный жып" за полтора ляма?


та например чето то из лэндроверов туда поподало... все паркетники точна... чуть напрясься и КУ5, крузаки с туарегами и инфинити... кароч многа чего... про бу малчу...
вапрос в другом...
есть вариант взять любую из этой хрени... вопрос а накуа козе боян... за что?

Цитата:

Была десятка, каждый месяц по 1-2 отказа по мелочи, то попогрейка, то зеркала, то дворники, то омыватель, то печка, и всё это в самый не подходящий момент, заипала, на ино этого нет


в эти байки я ща не верю... была и приора с 0 и ща калино с 0 - эт тока моих 2 авто за последние 2 года, про знакомых малчу... никаких проблем, даже лампочка не перегорала... что было 15 лет назад не знаю и ща не про мезозоидную эру...
Berserker
лучше в два раза ?? - что не заметил hehe
siramax
Sagesurder1
мы с табой уже рзговаривали об этом как-то... у тяж авто даже без кандера... так что давай не будем..

и реально жопель не в 2 раза лучше... даже не в 1,5... может в 1.2 или 1.3... а кое в чем и хуже даже...

убейте то жабу нориальными аргументами... не прочь взять и фф2 - но жаба с..а сильнее... не понимает она за что переплачивать...
Olegan-TLT
siramax писал(а):

в эти байки я ща не верю... была и приора с 0 и ща калино с 0 - эт тока моих 2 авто за последние 2 года, про знакомых малчу... никаких проблем, даже лампочка не перегорала... что было 15 лет назад не знаю и ща не про мезозоидную эру...


а мне и к знакомым ходить не надо - у меня и приора и опель одновременно, и калины были и фокус. если даже не в два раза лучше - то очень сильно лучше по шумам-сверчам, работе подвески, управляемости, четкости рулежки.

у приоры вот мотор живенький, шустрее астры 1.6 с места уходит это точно. астра потяжелее правда и у нее электронная педаль и евра4 (на приоре у меня простая педаль и евра3)
maz579
Holz писал(а):

Была десятка, каждый месяц по 1-2 отказа по мелочи, то попогрейка, то зеркала, то дворники, то омыватель, то печка, и всё это в самый не подходящий момент, заипала,




Проссысь пидарок, агенты gm этот форум не читают.
whitesnake
Сегодня сел в приору люкс, двухлетнюю что ли. Пробег 32 тыщи.
Я тут много срал на какцент, так вот, по сравнению с этим экземпляром - 4-летний какцент просто супер...
Пластик жесткий, органы управления расположены неудобно, педаль сцепления шатается хуже чем на семерке, рычаг КПП люфтит как фиг знает что, подлокотник этот неудобный...
Olegan-TLT
siramax как это у меня без кондера? с кондером астра, и с подогревом сидух, и с управлением мафоном на руле, и с противотуманками, и подушек 4,а не 2 как в приоре. дисков литых нет, автосвета, парктроника, подлокотника, климата, подсветки дверей внизу (это против приоры-люкс)
wasd
Бери любое ино.Рашин продукт в товку. rlzz lol1
whitesnake
wasd писал(а):

Рашин продукт в товку.


яб на калину смотрел. больше нравится, как то она более проработанная. ещё б цена была человеческая, а так... 300 с гаком за универсал норму с кондеем отдавать душит жаба. не стоит она того.
Berserker
любое ино не пракатит - лоханы, соплярисы, говносиданы и рио фф топку vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы