Страница 1 из 6

впадлу ли быть госслужащим?

  • впадлу[ 22 ]37%
  • не впадлу[ 37 ]62%
Всего голосов: 59
Moggucci
Всем известно, что уровень коррупции фантастический. Продается все и вся - водительские права, дипломы о высшем образовании, разрешения и лицензии...

И результат всем известен - люди сгорают заживо в "Хромой лошади", дети тонут на Булгарии, целые хоккейные команды разбиваются на самолетах. Десятки тысяч людей ежегодно убиваются на дорогах.

Тут напрашивается закономерный вопрос - впадлу ли сегодня быть чиновником?

Перец и мик1982 могут не обижаться на тему, они сами выбрали свой путь и похоже даже гордятся тем, что берут взятки.
Mihalych78
Цитата:

Перец и мик1982 могут не обижаться на тему, они сами выбрали свой путь и похоже даже гордятся тем, что берут взятки.



а еще Дор, Анхель и 2/3 ЛОЛовцев pst
Kirill111
Такая же работа как остальные. Самолеты не падают и булгарии не тонут из-за действий одного человека, это целая система, а один отдельно взятый человек может быть сколь угодно честным и пушистым.
Sprite
А как можно жить с таким уровнем официальных ЗП у госслужащих?
Спасибо нашему государству, само порождает коррупцию.
Лёха-124i
нормально работается)
Moggucci
Kirill111 писал(а):

Такая же работа как остальные. Самолеты не падают и булгарии не тонут из-за действий одного человека, это целая система, а один отдельно взятый человек может быть сколь угодно честным и пушистым.



являясь винтиком системы, работаешь на систему

имхо каждый человек, который работает на госслужбе лично несет ответственность за происходящее, это с его молчаливого согласия происходит, более того, он ежедневно по 8 часов вносит свой вклад в эту скотскую систему

даже если твоя жена хороший и пушистый человек, честно выполняет свои обязанности, но работает за копейки в медицине, она пособник и несет лчиную ответственность. она помогает этой системе еждневно.
FHR
Канешно в падлу, как то в кабаке сидели за соседним столом с таможенниками. Они всю дорогу шушукались и даже смотрели как то исподволь, видать привычка по крысиному жить на личности отражается, двуличность во всем, зато в теме. Работа -мечта для бездарной нищебратии.
Chud
Впадлу это когда тебе не хватает зарплаты на жизнь и тебе надо выкручиваться и искать приработок, откаты, взятки...если же зп устраивает и делаешь свое дело, то пофиг где. supercool
Kirill111
Moggucci писал(а):

это с его молчаливого согласия

facepalm
Косолапый
впадлу быть бедным и больным, а не здоровым и богатым.
Каким путем получены средства - дело десятое, быдло всегда будет уверено, что украдены.
poliman
одно дело - отпустить сломанный корабль или автобус в рейс, другое - ускорить получение документов без очереди, или продать стройтендер своим пацанам за откат.
второе считаю не зазорным.
первое - дерьмовато..
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

это целая система


вот тут ты прав.
поэтому нормальный человек туда не пойдёт.
тока радибога не воспринимай лично, речь не об отдельных работниках каких-то бюджетных сфер, которые могут работать и работают честно, а в целом о системе.
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

это целая система


вот тут ты прав.
поэтому нормальный человек туда не пойдёт.
тока радибога не воспринимай лично, речь не об отдельных работниках каких-то бюджетных сфер, которые могут работать и работают честно, а в целом о системе.

Я не чиновник есичо, и не госслужащий Pardon
кеды глухаря
FHR писал(а):

Работа -мечта для бездарной нищебратии.


хорошо сказано Good
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

это целая система


вот тут ты прав.
поэтому нормальный человек туда не пойдёт.
тока радибога не воспринимай лично, речь не об отдельных работниках каких-то бюджетных сфер, которые могут работать и работают честно, а в целом о системе.

Я не чиновник есичо, и не госслужащий Pardon


ну у тебя там кто-то работает, я просто помню из соседней темы Smile
Лёха198
Косолапый
+1
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

ну у тебя там кто-то работает, я просто помню из соседней темы Smile

Жена, лаборант, делает анализы костного мозга. Тут вот говорят что она сволочь ибо на систему работает. Надо видимо и правда ей увольняться, пусть узбеков наберут (уже начали в принципе, одну уже взяли, больше на такие зарплаты никто не идет). Пусть вам сложнейшие анализы узбеки делают, пусть вам пункции повторные три раза делают, зато жена не будет "сволочью, работающей на систему". ROFL
Mihalych78
рыбинспектор - бензин свой, машина своя, лодки свои
зарплата 9 тыщ
живи как бог пошлет hehe
кеды глухаря
вот возьмём госслужащего из гибдд полиции.
вечерняя перекличка перед концом смены - кто сколько и по каким статьям протоколов нарисовал. и вот один докладывает что план не выполненю ответ ему ЧОТКИЙ- "ты бл*ть с..а(дословно) стоишь, пока не нарисуешь протоколы! только после этого закончишь смену". все. как себя в такой ситуации(а в гаене других не бывает) ведет себя "нормальный, честный, неподкупный и т.д. госслужащий?"
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну у тебя там кто-то работает, я просто помню из соседней темы Smile

Жена, лаборант, делает анализы костного мозга. Тут вот говорят что она сволочь ибо на систему работает. Надо видимо и правда ей увольняться, пусть узбеков наберут (уже начали в принципе, одну уже взяли, больше на такие зарплаты никто не идет). Пусть вам сложнейшие анализы узбеки делают, пусть вам пункции повторные три раза делают, зато жена не будет "сволочью, работающей на систему". ROFL


всё-таки обиделся cry
poliman
Mihalych78 писал(а):

рыбинспектор - бензин свой, машина своя, лодки свои
зарплата 9 тыщ
живи как бог пошлет hehe


ой бедняжка ROFL
поди на рыбе на откатах от рыбаков сидит, которые ему заносят, чтобы ловить нормально)
да и с браконьеров штраф наличкой получает
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну у тебя там кто-то работает, я просто помню из соседней темы Smile

Жена, лаборант, делает анализы костного мозга. Тут вот говорят что она сволочь ибо на систему работает. Надо видимо и правда ей увольняться, пусть узбеков наберут (уже начали в принципе, одну уже взяли, больше на такие зарплаты никто не идет). Пусть вам сложнейшие анализы узбеки делают, пусть вам пункции повторные три раза делают, зато жена не будет "сволочью, работающей на систему". ROFL


всё-таки обиделся cry

Нет конечно, на откровенный бред я не обижаюсь, тем более от могуччи. Smile
Mihalych78
естесно
он за съем хаты 10 платит supercool
Ромег
а почему впадлу-то? народец то мелкий, зачастую склочный, необразованный.....такой и не обобрать-то грех? vfac
Guzh
не знаю, не знаю - мне во всяком случае никто ничего не предлагает, а если и предлагали то какой нибудь коньяк паленый за 500 руб. - я за него вписываться не буду, на фиг надо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы