Страница 2 из 2
т808
Сан-Саныч писал(а):

пойду вечером искать эти доп отверстия.


Зачем вечером?Выбирай сейчас http://car-exotic.com/image/vaz_2108_1359.jpg
И еще одно за генератором не видно.
Сан-Саныч
Спасибо, тогда ничего страшного нет, вырежу пластину и прикручу ее болтиками к блоку
Сан-Саныч
т808
Дружище, большое спасибо за совет с ремонтом гены.
Проипался полдня, так как бегал пилить железку домой (напруги во дворе нету), но удалось.
Купил толстый уголок, обрезал, просверлил дырки, и закрепил. Гена конечно не так крепко сидит, но все равно хорошо, не дребезжит, думаю что этого достаточно чтоб докатать автомобиль до естесственного конца
projectX
Sprite писал(а):

Я бы экстрактором воспользовался. Самое сложное, это резьбу под экстрактор просверлить будет, т.к. места мало.


Пневмо дрель нужна - она очень компактная,меня много раз выручала там где обычной хрен подлезешь rlzz
maikl108
была уменя такая беда . литца заежаешь на яму снимаешь защиту . делаешь подставку под двигатель откручиваешб подушку от телевизора и высверливаешь. я нарезал резьбу на двенадцать . кронштейн генератора тоже сверлитьспридетца
т808
Сан-Саныч писал(а):

но все равно хорошо, не дребезжит, думаю что этого достаточно чтоб докатать автомобиль до естесственного конца


Вполне.Тем более что упор кронштейна на блок идет,а не на отрыв болтов.
Будет жить! Drinks or Beer
sojpesip
Месяц назад была та же история. Только сломалось сразу два болта. Снял переднюю опору двигателя. Движок просел и появилась возможность сверлить. просверлил сверлом на 6,потом на 8. Вбил туда пруток,заточенный под трёхгранник и выкрутил то что осталось. Потом перерезал резьбу на 12. Теперь если оторвёт,то вместе с блоком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы