Страница 1 из 1
Vladimir64
Захотелось значит поставить звук в 2114, но не простой, а ... очень простой:) Дело в том, что я имею к звуку профессиональное отношение т.к. в прошлом музыкант , звукорежиссер (телевмзионный), дома имею нормальные железки и т.п. Но в машине хочу получить просто аккуратное негромкое звучание, без всяких сабвуферов и понтов, ну типа мониторный звук:), если есть тут коллеги - они поймут.
Динамички хотел бы подобрать широкополосные (какие?) , игралку желательно с МП3 ну или сидюк (какой?) Походил по магазинам, послушал эту хлюпающую "крутизну" - даже вопросов задавать продавцам не захотелось. Нет, я понимаю, там где цены идут на килобаксы, могут сделать нормально, но может есть какой-нить секретный бюджетный вариант?Smile
Доктор Верховцев
Голова Кларион (4-й либо 5-й серии) стоит не боле 5кил. С сидюком, мощность выходная хорошая. К ней пару колонок 13-х (можно Прологи, можно Пионер) стоят около 900 р., сзади блины (Кенвуд, либо те же Прологи) стоят не боле 1500 р..
В итоге имеем спокойный тихий звучок, без срывов и захлебов.
Да прибудет с тобой Музыка... 8-)
maxyrius
я бы побюджетней взял бы тогда голову JVC с MP3 + DLS m6/5(2100руб) на фронт и все!!!! они разнесенки, пищалка + динамик на 16см и делитель, никакого саба не надо звук бюджетный и сердитый =). ну а если деньги останутся то можно на подзвучку 13-ые назад.

правда с 16 см динамиками не избежать подиумов спереди, но они того стоят.
Vladimir64
Спасибо, но остановился на 13см широкополосниках в штатных местах. Послушав на стендах разные варианты понял - по крайней мере до 100$ всё звучит одинаково (одинаково плохо) и главная проблема - отсутствие средних частот. Добавлять "низа" и "верха" при этом не имеет смысла.
Следующим этапом буду ставить подиумы и попробую подобрать туда совковые бумажные динамики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы