Страница 1 из 1
D_Diesel
Всем привет.
Сегодня понадобилось восстановить сбитый файл.
Решил воспользоваться сервисом www.-----.ru
Мне не повезло, т.к. из документа в 75 Мбайт затерлось практически всё, после архивации он стал 46 кбайт. и восстановиться не смог.
Но судя по отзывам на странице и оперативности ответа от Сергея Комарова (человек, который восстанавливает файлы) сервис достойный.
Так что, если вдруг надо будет восстановить - рекоменжую. rlzz
Косолапый
Т.е у тебя нихрена не получилось и по-этому ты рекомендуешь. Я все верно понял? facepalm
133
забаньте спамера lol1
rover
Это какой-то странный спамер Pardon

D_Diesel
Что ж ты восстановление делал на один и тот же диск? Конечно данные повредишь. И восстанавливать надо сразу после удаления, почти 100% вероятность восстановления тогда.

Только вот не вьеду, это онлайн что-ли восстановление? Как можно свой диск выдавать на анализ в сеть? А вдруг там счета и пароли от швейцарских банков??????????????

Последний раз редактировалось: rover (26 Сентября 2011 19:31), всего редактировалось 1 раз
Extreme
мне интересно как он это делает? hehe
сам единички с ноликами дорисовывает?
или тупо разводит лохов, прогоняя через рековер?
и вообще я думал чтобы восстановить файл, нужно с носителем работать, а там чо? отправил битый и он типа тебе его восстановит? щаззз hehe

Последний раз редактировалось: Extreme (26 Сентября 2011 19:32), всего редактировалось 1 раз
rover
Extreme писал(а):

мне интересно как он это делает? hehe
сам единички с ноликами дорисовывает?
или тупо разводит лохов, прогоняя через рековер?



Вообще-то уже давно продвинутые проги заменяют пустые кластеры нолями supercool
мехокро
Extreme писал(а):


тупо разводит лохов, прогоняя через рековер?


hehe
rover
D_Diesel
Давай фото с кефиром этого, твоего... Сергея Комарова с кефиром, рассказ со всеми похабными мелочами о происхождении сервиса, а так же отчет по вдутию менеджеру секретарше, дальше будем думать gpn
Extreme
rover
для этого нужно иметь исходный носитель
если я тебе битую картинку отправлю по почте хрен ты её когда восстановишь
D_Diesel
У меня не получилось. Но на то были объективные причины. Мой файл был затерт "0". Сплошные нули короче. Если бы было по другому, то я уверен, что все бы получилось. Порадовал оперативный ответ человека и коменты на форуме.
P.S. Мог бы написать, что все в ажуре. Но зачем.
Вдруг кому-нибудь из вас поможет.
rover
Автор - прогу дать для восстановления? Мощная supercool Может вообще восстановит. Это тебе не попсовая бад-копи-про Good
rover
Extreme писал(а):

rover
для этого нужно иметь исходный носитель
если я тебе битую картинку отправлю по почте хрен ты её когда восстановишь


Это верно, а вообще должно быть "фото" поверхности, т.е. скан и выдача в сеть абсолютно всего винта. Никто же не дает гарантию, что он не фрагментирован Pardon Но это же опасно

У файла еще бывает контрольные суммы не сходятся, и он или не производится, или нечитаем, а весит прилично, тут его можно восстановить еще
Extreme
rover
развод для лохов это hehe
мало мальски понимающий на такую ересь никогда не поведётся Pardon
Чапай
Smile
Воостановить можно даже с физически поврежденного винта, даже если поврежден магнитный диск

Правдо стоить это будет на уровне хорошего немецкого авто бизнесс-класса Smile
rover
Extreme писал(а):

rover
развод для лохов это hehe
мало мальски понимающий на такую ересь никогда не поведётся Pardon


Ну почему - можно создать прогу, она выкладывает фрагменты в сеть вокруг области, но блин и другую инфу тырит безнаказанно, точнее может, теоретически. А на другом конце провода рековери принимает, укладывает и думает, можно-ли восстановить. С теперешними провайдерами это не особо трудно при повсеместном безлимите.
rover
Чапай писал(а):

Smile
Воостановить можно даже с физически поврежденного винта, даже если поврежден магнитный диск

Правдо стоить это будет на уровне хорошего немецкого авто бизнесс-класса Smile



Если есть приятель из фбр, то намного дешевле Wink
Extreme
rover
дохлый номер, если файл фрагментирован
а он скорее всего такой и есть
D_Diesel
Ну короче ХЗ как он это делает. Наверное прогоняет через несколько разных программ.
Дело было так: Жена наваяла презентацию по работе (НИР и портфолио в одной) весом около 75 Мбайт.
Потом прошло месяц полтора (до сегодняшнего дня) и сегодня презентация не открывается.
Она в панике, завтра нести на работу, а нету. Я беру винт (архивный) - но там оказывается тоже обновленная (сбойная) версия записана :-(((
Вот отправил человеку просто файл (сбойный). Ну он прямо написал. что не сможет восстановить.
Ну у меня не смог, вдруг у кого-то сможет.

Адрес ресурса www. recoveryfiles. ru

rover
Прогу можно и дать. Если не большая скинь пожалуйста на мыло denis_ved@mail.ru
Extreme
Varta
D_Diesel писал(а):

Вот отправил человеку просто файл (сбойный). Ну он прямо написал. что не сможет восстановить.

Ну у меня не смог, вдруг у кого-то сможет.



facepalm

D_Diesel писал(а):

Она в панике, завтра нести на работу, а нету. Я беру винт (архивный) - но там оказывается тоже обновленная (сбойная) версия записана :-(((



facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы