Страница 1 из 1
Grisha15
Всем привет !
Народ , есть у кого нибудь схема разборки-сборки европанели . Буду благодарен за любую инфу . 8-)
Sputnik
А шо конкретно интересует. Там нет ничего сложного, все на винтиках 8-)
Grisha15
Хочу по весне проклеить , а то после полутора лет уж сильно скрипеть начала . 8-)
Sputnik
Ну дык и клей на здоровье, там все шурупы видны, откручиваешь и разбираешь, только один спрятан под змейкое в правом верхнем углу, где кнопка обогрева заднего стекла
Доктор Верховцев
Приобрети "За рулем: ремонтируем своими силами. Ремонтируем ВАЗ 2115." Там с фотографиями все подробно. Продается в Кэмпе (150 р).
Я сам купил. Сам разобрал вплоть до переднего щита, снимал тепловентилятор и т.п., проклеил и виброизол, и шумоизоляцию поставил. Крепил назад все новыми саморезами, на герметике. Теперь как в гробу. Сейчас только задняя панель достала. Буду делать весной.
Grisha15
Доктор Верховцев писал(а):

Приобрети "За рулем: ремонтируем своими силами. Ремонтируем ВАЗ 2115." Там с фотографиями все подробно. Продается в Кэмпе (150 р).
Я сам купил. Сам разобрал вплоть до переднего щита, снимал тепловентилятор и т.п., проклеил и виброизол, и шумоизоляцию поставил. Крепил назад все новыми саморезами, на герметике. Теперь как в гробу. Сейчас только задняя панель достала. Буду делать весной.



"За рулем " это журнал или книга по ремонту ?
Доктор Верховцев
Книга.. Издательство : За рулем.
Grisha15
Доктор Верховцев писал(а):

Книга.. Издательство : За рулем.



Спасибо ! Буду искать .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы