Страница 1 из 1
Timer
Купил в ноябре прошлого года ТАЗ 21120. Продавал её перекупщик, но машина мне понравилась и я решил её тщательно проверить. Загнал к своим инжекторщикам, они сказали что двигло в отличном состоянии, да я это и при езде почувствовал, ходовики кроме скорой замены правой гранаты никаких бед не предвещали. Пробег около 10тык. ?Около? потому что панель стоит какая-то спортивная на ней 5 тык и мужик сказал что меняли при 5 тык т.е. всего 10. Сколько в реале наверное никто уже не узнает, но бывалые автослесаря столько ей и дают. Вроде не крашеная. Машина июня 2003 брал я её в ноябре.
И книжки сервисной нет.
За три месяца проехал 1тык. Ничего не ломается и не отваливается машиной доволен.
Но меня как говорится терзают сомнения. Может подскажете что и где посмотреть чтоб убедится что я не попал на большие бабки.
P.S.Думал про угон, но я её в ОблГАИ регистрировал на свое имя там проверяли на угон ? все нормально.
gm2112
А мож тебе просто порядочный человек попался? Или, думаешь, таких не бывает?
Svalik
На большие бабки ты попал адназначна... Потому что поездишь еще, помучаешься этим бесполезным вопросом с годик...... Если при этом еще и ничего не произойдет, то все - ты обречен - ты доведешь себя терзаниями до икоты, непроизвольного мочеиспускания и нервного тика правого века... Ну и по докторам...... Laughing

Расслабься, что ты правда... Есть еще порядочные люди, и много.

ЗЫ древний анекдот
приходит черт к НР и говорит - ты мне душу после смерти а я тебе сейчас золота вагон.
НР - ага... так... ты мне СЕЙЧАС золото,
а я тебе ПОСЛЕ СМЕРТИ - душу?
Черт - точно так
НР........ Не пойму - где ты меня кидаешь...
ЮРИЙ 177
Timer писал(а):

Купил в ноябре прошлого года ТАЗ 21120. Продавал её перекупщик, но машина мне понравилась и я решил её тщательно проверить. Загнал к своим инжекторщикам, они сказали что двигло в отличном состоянии, да я это и при езде почувствовал, ходовики кроме скорой замены правой гранаты никаких бед не предвещали. Пробег около 10тык. ?Около? потому что панель стоит какая-то спортивная на ней 5 тык и мужик сказал что меняли при 5 тык т.е. всего 10. Сколько в реале наверное никто уже не узнает, но бывалые автослесаря столько ей и дают. Вроде не крашеная. Машина июня 2003 брал я её в ноябре.
И книжки сервисной нет.
За три месяца проехал 1тык. Ничего не ломается и не отваливается машиной доволен.
Но меня как говорится терзают сомнения. Может подскажете что и где посмотреть чтоб убедится что я не попал на большие бабки.
P.S.Думал про угон, но я её в ОблГАИ регистрировал на свое имя там проверяли на угон ? все нормально.



После драки кулаками не машут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы