Страница 1 из 1
Хомячёк
Подскажите,когда надо одевать гофру и переключать на зимний режим на корпусе воздушного фильтра??? Smile
D_K_
Положения делятся на cold - лето hot - зима и промежуточное среднее осень-весна без уточнения конкретных температур. Соответственно гофра должна стоять тогда когда требуется подсос теплого воздуха
Feanorrus
по ощущениям
а нафига гофру снимать надо было? теплый воздух на входе не мешает, в отличие от холодного
Хомячёк
Весной когда заежал чистить карбюратор сервисмен сам отсоединил гофру сказал летом с ней не нужно ездить,а сейчас не знаю при какой температуре обратно все это поставить cry
Helg-001
Замените свой терморегулятор с ручным управлением на автоматический 2108-1143010 и не будет проблемы с переключением зима/лето, автоматический терморегулятор все делает сам.
http://www.daaz.ru/dzr/product/product32.htm
_Mad_
Если мне не изменяет память, то рекомендуют при среднесуточной температуре около 8 градусов переходить на зимний режим.
Вячеслав Карпов
Уже в принципе пора. Как заметишь, что на теплом воздухе тачка прет лучше чем на холодном - так и переключай.
По питерской погоде - я уже собираюсь поставить.. руки не доходят Smile
maxim_ov
Helg-001 писал(а):

Замените свой терморегулятор с ручным управлением на автоматический 2108-1143010 и не будет проблем



+1 и проблем не знаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы