Страница 1 из 1
cinote
помогите установить.. все вроде бы понятно. но как подключить к цз ?
cinote
еще проблемы с цз он глючит . дверь вод. открывается нормально, но не закрывает . не адекватно работает если подключено 2 колодки к активатору. если снять одну колодку (2 контактный) работает нормально открывает закрывает (с брелка), если соединить 3 контактную колодку то все двери закрываются когда закрываю вод. дверь - закрываются все двери(с брелка не работает). если подключено 2 колодки сразу. то работает через раз. открывает двери на секунду и закрывает.. короче не корректно работает.. купил сигналку хочу подключить ее, он пойдет на мой цз? или надо брать новый ?
Dsoftgroup
cinote
а провода на 2 проводной колодке правильно подключены? разберешься с ЦЗ - все будет работать, и еще... нужно специфически подключить сигналку к ЦЗ, в ветке тем как подключить хватает... сигналка думаю подойдет...
cinote
Dsoftgroup писал(а):

а провода на 2 проводной колодке правильно подключены? разберешься с ЦЗ - все будет работать, и еще... нужно специфически подключить сигналку к ЦЗ, в ветке тем как подключить хватает... сигналка думаю подойдет...


спасибо. в моем посте ошибочка.. если оставить колодку 2 контактный то брелок работает. если подключить все 5 контактов брелок не работает. т.е проблема в проводах ? Inspector FLASH-200 эта сига или цз ?
wck
Dsoftgroup
cinote
это сигналка.... хотя Г редкостное...

то есть с 3 контактной фишкой не работает с сигналки, правильно я понял? а с 2 контактной и 3 контактной замок выбивает. и не работает с пульта. правильно?
cinote
Dsoftgroup писал(а):

о есть с 3 контактной фишкой не работает с сигналки, правильно я понял? а с 2 контактной и 3 контактной замок выбивает. и не работает с пульта. правильно?


работает если подключена 2 контактная колодка активатора. только вод. дверь не запирает. регулировал тягу раньше не надолго помогала. а ша ваше нет..
но мне интересно почему косяк 3-контактной колодки.. работает тогда, когда отключена 2-контактная запирает все двери при закрытие вод. замка..
если поставлю новую сигу, то эти косяки пропадут ?
Dsoftgroup
cinote
есть 2 варианта, делать самому долго и нудно, разбираясь что и как, или отдать в руки нормальным спецам, которые за минут 15-20 разберутся с самим замком, и часа за 2-3 поменяют сигналку.

по поводу замка, у тебя кубиком с болтиками прикручена тяга к тяге со свистком? если да - то оно нормально работать и не будет, тут или ставить 5 проводный замок, подключив 3 провода к колодке с тремя проводами, и 2 провода к двойной колодке, или 2 проводный замок через ухо где микруха закреплена подсоединить к механике, лично я так делаю...
cinote
короче пришлось ехать на сервис ). все поставили, все ок, есть один вопрос, почему после охраны ,если стукнуть сигналит только один раз ? в настройки лазал делал самый чувствителен , он сигналит только один раз.. как сделать чтоб сигналил мин 5
Dsoftgroup
cinote
может особенность сигнализации? попробуй по самому датчику постучать.
cinote
Dsoftgroup писал(а):

может особенность сигнализации? попробуй по самому датчику постучать


там есть настройки , но больше 15 секунд не сигналит почему-то, от чувствительности зависит , на других сигналок сколько сигналит должно ?
Dsoftgroup
cinote
не более минуты...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы