Страница 1 из 1
РЕП
Здравствуйте всем. Народ, подскажите пож:
1. как активировать самому иммо,
2. стоит ли самому этим заниматься,
3. на что обратить внимание при активации, чтобы корректно работал иммо( мне сигналку в салоне ставили)?
Заранее спасибо и прошу извинить если задал некорректные вопросы.
РЕП
Забыл написать- машинка 2112.
afil
www.autofaq.ru
или смотри автофак прямо на этой странице, сверху - это одно и то же
там есть и инструкция по активации (сам по ней активировал) и масса дополнительной информации
+ воспользуйся поиском в форуме
РЕП
Спасибо. Почитал...
Вчера заметил, что у меня при закрытии дверей лампа салона гаснет сразу- видимо чего-то напортачили в автосалоне когда сигналку ставили. Подскажите пож. где в 12-й находятся блоки иммо, контроллер и куда мне в салоне могли поставить блок сигналки. Я просто забыл спросить мастеров об этом.
afil
Опять я ... :)

Итак, про плафон освещения салона - за плавное гашение света после закрытия водительской двери отвечает иммобилайзер, так что когда у меня приключилась подобная беда с пропаданием задержки освещения, то я взгрустнул (ну ведь раньше то было!) и решил забить на это дело. Но позже, начитавшись форума, полез разбирать центральный плафон освещения салона - и, вот оно!
Там есть контактная пластинка, которая в положении "принудительно включено" касается одного контакта, а в положении "выключено" - другого. И вот с этим то другим контактом контакта то и не было (сорри за повторяемость слов). Стоило мне ее подогнуть, как все заработало. Мелочь - а как было неприятно.

Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы