Страница 1 из 1
DLS
Здравствуйте комрады! Подскажите, заметил, что при подъеме оборотов, очень сильно вибрирует КПП! Прямо даже раздражает! Чем может быть связано это и как исправить?
za_k_on
а можно поподробнее про вибрацию кпп и обороты ppc Или там всё очень плохо, или поржём.
Gennadiy K
А мне про детонацию кпп хотелось бы послушать, уникальное явление.
AMAROCK
Сильно рычаг дребезжит ?
Просто музыку погромче сделай. Это не лечится (или лечится ненадолго).
Или поменяй все, что можно на рычаге. Все пластиковые втулочки. И добавь пластиковые шайбы по бокам рычага.

И научись пользоваться поиском. Тыкай сюда. Ты не оригинален в своей проблеме, чтобы создавать отдельную тему.
Temosha87
Я понял похоже про что он говорит. Это когда обороты к примеру выше 4000 то такое ощущение что в коробке болтанка идет. как будто диф болтает. Я такое встречал. Назовем это дисбалансом что ли. Автор, речь об этом?
DLS
Temosha87
все верно, только данная проблема присутствует при об. 3000 и отпусткании педаль акселератора!
Кирюха 152Rus
DLS писал(а):

Temosha87
все верно, только данная проблема присутствует при об. 3000 и отпусткании педаль акселератора!


У меня тоже рычаг дребезжал на оборотах,оказалось,резиновая опора рычага оторвалась везде где могла и рычаг лег на металл Smile Проверяется легко-не надо топить,чтобы включить заднюю и рычаг можно взять и поднять вверх на сколько пыльник пустит.
za_k_on
Заднюю опору двигателя (т.е. она уже опора КПП) смотреть надо. Вполне возможно, что она кончилась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы