Страница 1 из 1
sh033
Извеняюсь если что, но ,дайте наводку ,при нажатии педали газа в пол "пердеж "откуда то из под капота,что может быть ?

Последний раз редактировалось: sh033 (19 Октября 2011 13:17), всего редактировалось 1 раз
Vladzero
sh033 писал(а):

Извеняюсь если что, но ,дайте наводку ,при нажатии педали газа в пол "пердеж "откуда то из под капота,что может быть ?

что есть пердёж поближе к техническим терминам можно..
kotmu
sh033
вероятно прокладка в системе выпуска... окрыть капот и погазовать дергая за трос ... послушать..
AMAROCK
kotmu писал(а):

sh033
вероятно прокладка в системе выпуска... окрыть капот и погазовать дергая за трос ... послушать..


Или сечет в сочленении штанов\резонатора.
Lev_Ekb
sh033 писал(а):

Извеняюсь если что, но ,дайте наводку ,при нажатии педали газа в пол "пердеж "откуда то из под капота,что может быть ?



Может "пердит" пассажир от страха?
Faker
AMAROCK писал(а):


Или сечет в сочленении штанов\резонатора.

+1 , скорее всего там кольцо развалилось
Mihalych78
пердежметр че показывает?

! Предупреждение от модератора
leon112:Все остряки идут строем в Курилку!!! В противном случае пойдут с желтыми погонами!!! lol1
sh033
Спасибо ,буду смотреть !,а по поводу звука ,он появился после того ,как я раз рванул с места как "шумахер"и вот он и появился с того момента ,звук на холостом сталь немного не таким .более хриплым ,воздух как будто откудато сопит со стороны где катколлектор и двигатель
Mihalych78
ну либо стык за катом
либо прокладка колектора
JTI
могут быть трещины в патрубках катколектора. у меня было такое, снял заварил, пока тихо)
Slava22
Всем привет! такая же проблема, самое главное на холостых и газуя на месте мало заметен это "СЕЧЕНИЕ", а при нагрузке (при разгоне) начинает "сечь". Графитовое кольцо, целое. Звук слушается со стороны коробки, передней панели, при открытом капоте, где то со стороны катколектора. Слышел что когда ездишь на плохом бензине соты в нем забиваются он сильно нагреваетя и трескаются патрубки на нем и сразу же вмето него ставят пустышку с отверстием под датчик ксилорода. вот думаю себе тож ее поставить стоит она порядка 1600р-1800р ну и + прокладки. и машинка после этого резвее становится.
[Manager]
у меня звенела пластинка теплозащиты на кате которая. но то звон, а не пердеж
Slava22
я ее смотрел уже, так называемый защитный экран, он в норме
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы