Страница 11 из 15
Виктор-Вишня
Acquirer писал(а):

Виктор-Вишня
Это не я писал.


да я в курсе -влом искать было тот пост -из твоего закопировал
Art_16R
кеды глухаря писал(а):

я уже слишком старый чтоб бахвалиться подобной куетой.. мол дристанул кровавым поносом но завёлся и поехал САМ на машине! со стучащими зубами, сжатым от холода очком, на задубевших амортах и шинах, спалил в 5 раз больше бенза, зато сам за рулём приехал- смотрите неипацо я афтамобелист. фпецду детсад какойто причём ещё на тазах когда ездил, ужэ было лениво этим дрочерством страдать. есть варианты, которые в таких случаях просто удобнее, комфортнее и дешевле


Когда у нас морозы под -35-40 ночью были - такси нереально было вызвать. машин нет и всё. даже если с вечера заказываешь. Ловил с поребрика. Так там везли в центр за 200-300, причём с человека...
Короче лучше ночью 2-3 раза проснуться и тачку с автозапуска завести. У кого автозапуска нет - так ходили. А кто на авось понадеялся - утром с залитыми свечами скакал...
Mihalych78
кстати
азот в колеса на зиму
надо?
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

кстати
азот в колеса на зиму
надо?


в твоём случае песком колёса набей lol1
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кстати
азот в колеса на зиму
надо?


в твоём случае песком колёса набей lol1



боюсь собакам не понравится
Chud
Art_16R писал(а):

Ловил с поребрика


Питерский татарин? ROFL
MilleniumD
Mihalych78 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кстати
азот в колеса на зиму
надо?


в твоём случае песком колёса набей lol1



боюсь собакам не понравится


Тогда набей навозом! gpn
Александдр
Acquirer писал(а):

кеды глухаря писал(а):

кстате десятки у меня были, в морозы прогревались долго, хоть на хх, хоть на ходу. минут 20 езды, чтоб чёто пошло тёплое.


Я думаю если бы так же себя вели иномарки, то их любители немедленно бы написали что это прекрасно, т.к. говорит о том что КПД выше и двиг меньше выделяет тепла.

pst
Я на зафираклубе перлы читаю периодически с подобными подтекстами...
Вот к примеру из последнего, спор идет пробке залива масла в двиг: должны быть на ней капли масла или нет

Цитата:

Это же не жигули чтобы там масло разлеталось как попало,оно к кулачкам подаётся в нужном количестве.А в крышке ГБЦ ещё и заборник картерных газов стоит,возникающую разницу давлений компенсирует.


cry Это ужас, насколько у людей крыша в стороне...
Mihalych78
Darth
Chud писал(а):

Питерский татарин?



Кто меня звал? pst
Acquirer
Mihalych78 писал(а):

от почитай
http://www.knclub.ru/f/thread8875.html


Я представляю - выходит приоро-2 и там акк так запрятан как в этой теме, чтобы началось на ЛОЛ pst
Mihalych78
afil
Mihalych78 писал(а):

Александдр
от почитай
http://www.knclub.ru/f/thread8875.html


богатые тоже плачут?
rover
afil писал(а):

ну все, все, нищеброд детектед и все такое Smile
а я все равно буду войлок класть



Войлок зря ты, лучше не используй, он впитывает постепенно пары масла и все прочее, в какой-то момент вспыхивает как порох

Я на своей так сделал - снял штатное утепление, из твердого такого материала, тоже на войлок прессованный похож, черный. Затем в окошки наклеил аккуратно вибропласт, тщательно обезжирив, и тщательно вогнав в размер - клеил в тепле, на ацетон (он от ацетона мягкий становится), клеится лучше чем феном. Чтобы вырезать точно по форме окошек - сначала вырезаешь бумагу подручную, примеряешь - и по форме бумаги режешь вибру.

Затем приложил кусок пенки магазинной, полиуретан что-ли, вот такая - семерка


Как следует тоже подогнал, а затем сверху приложил штатное утепление, пристрелив все насквозь клипсами родными.

Выглядит вообще не колхозно, а зимой капот реально холодный после поездок. Если не обращать внимание пристально, то никто и не скажет, что там проложена утеплилка, почти не видно из-за татной, только два краешка у фар, и то смотрится нормально, не колхозно.

А капот закрывается как крышка термоса, четко и мягко Smile

Ну и впереди мору закрыл наполовину сверху, оставив половину открытой за сеткой, просто вырезав десятку пенку по форме окошек. Реально печка при поездках оттдавала жаром, в морозы можно было смело кататься в легком свитере. Я например люблю когда очень тепло зимой в салоне, и не люблю как классиковод заваливаться в тулупе овчинном и сидеть в позе богомола, так что для меня важно чтоб тепло.

На лето капотную не снимал, так все лето и ездил, уж год прошел.
Что интересно - оказывается оно и солнечный нагрев и жару тоже отводит и не подогревает мотор.
Виктор-Вишня
rover
Про солнечны подогрев поржал!твои познания физики далеки от школы
rover
Виктор-Вишня
Спасибо, ты вот что - "ржы" дальше, а я буду ездить каждый день на своей тележке, и мне например лучше знать что и как. Так что всего хорошего.
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Спасибо, ты вот что - "ржы" дальше, а я буду ездить каждый день на своей тележке, и мне например лучше знать что и как. Так что всего хорошего.


и тебе не хворать!
ездий и дальше!
и теплокуйня у тебя,мож и заипительская, но вот физику школьную от этого ты знать лучше не стал... Pardon
rover
Виктор-Вишня
Да бог с ней, со школой supercool

Кстати подскажи пожалуйста - вот ты ездишь по городу, солнце светит в капот, температура +40. Как ты думаешь, изоляция капота влияет на перегрев двигателя, или нет? Smile
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Кстати подскажи пожалуйста - вот ты ездишь по городу, солнце светит в капот, температура +40. Как ты думаешь, изоляция капота влияет на перегрев двигателя, или нет?


влияет,конечно - двиг хуже остывает(охлаждается) от этого.
PachaG
хорошая тема
Mihalych78
а у кого подогрев руля есть?
Kirill111
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

Кстати подскажи пожалуйста - вот ты ездишь по городу, солнце светит в капот, температура +40. Как ты думаешь, изоляция капота влияет на перегрев двигателя, или нет?


влияет,конечно - двиг хуже остывает(охлаждается) от этого.

pst pst facepalm
Виктор-Вишня
Kirill111
что тебя так развеселило?
Kirill111
Виктор-Вишня писал(а):

Kirill111
что тебя так развеселило?

То что ты, неся дикий бред, еще кого-то там тыкаешь незнанием школьной физики. pst
Darth
вот вы говорите "катколлектор - шумно, нудно и ваще зло"... согласен... но от него такое тепло идет цуко, что ни одному катализаторщику восьмиклоповому не понять hehe

Mihalych78 писал(а):

а у кого подогрев руля есть?



от ката греется ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы