Страница 1 из 1
Filippka88
Здравствуйте. Прошу очень надо помочь. Вчера поменял масло, свечи, тосол, прокладку под головкой, машина с трудом завелась. Прогрел значит ее решил прокатиться. С первой передачи трогается нормально включаю вторую машина начинает глохнуть и так же на последующих передачах. Сегодня утром вообще не завелась. Машинка старая 1998г. карбюраторная. Помогите пожалуйста.
AMAROCK
Filippka88 писал(а):

Здравствуйте. Прошу очень надо помочь. Вчера поменял масло, свечи, тосол, прокладку под головкой, машина с трудом завелась. Прогрел значит ее решил прокатиться. С первой передачи трогается нормально включаю вторую машина начинает глохнуть и так же на последующих передачах. Сегодня утром вообще не завелась. Машинка старая 1998г. карбюраторная. Помогите пожалуйста.


Первым делом проверь насос топливный. Качает ? (и возможно залипла игла и надо пестануть по карбу чемнить).
Второе - это уровень в карбе.
Третье - работает-ли клапан ЭПХХ ? (можно взять старый ЭПХХ и откусить иглу... или подать 12v напрямую на него).
4 - искра есть ?
5 - Заполни профиль, с указанием типа мотора и авто, чтобы лишних вопросов не возникало.
Mihalych78
шланги то одел с после замены "прокладки под головкой"?
я так понимаю сиречь -клапанная крышка? pst
Alexey_Doc
у меня тоже есть вопрос по поводу карбюраторной 2110 1998г.в....
Карбюратор стоит Солекс (тот что с авто подсосом). Машина заводится не с первой попытки, а лишь после 3-5, обороты держит низкие, повышаются они лишь после прогрева двигателя. Так было и летом и сейчас, когда подмораживает. Так же, как я читал, с данным карбюратором машина после того как завелась должна держать обороты ~ 1.8-2.5 тысячи, чего не происходит (всего 200-300 оборотов). Повышаются до 1тыс лишь после прогрева.
В чем может быть проблема? Чистить/мыть карбюратор или что?
Merain
Alexey_Doc
Хана биметаллической пружине, по отдельности не продается, я не мог найти по крайней мере, пришлось покупать карб новый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы