Страница 1 из 5
Ledokol 12
Привет, значит подогнали мне сегодня форсунки от bmw
какой-то не знаю какой, по длине 1в1 с нашими, вопрос следующий можно ли породнить их с двином??? номер на форсунке 1730292 обратная сторона 73366.

Kirill111
А смысл в чем? БМв от этого не получится. pst
Ledokol 12
На распыл посмотри lol1
Kirill111
Не вижу распыла на фото. Идея бред.
Ledokol 12
вопрос следующий можно ли породнить их с двином??? Вопрос не снят, знающие люди дайте ответ.
Kirill111
Можно, если сопротивление совпадает
Ledokol 12
Kirill111
спасибо Smile щас таблицу поищу
Kirill111
Чо спасибо то, как ты собрался мозгам объяснять что ты форсунки поменял? Ты может их статику и динамику знаешь хотя бы? Чет сомневаюсь. А с БМВ их сняли зачем?
Ledokol 12
бмв разбили, разбита так что х поймёшь чё за бехабыла, есть форсунки, сравнивал щас как брызгает от бехи и от двинахи, от бехи реально распыл никак его больше не назовёшь. хочу себе поставить, в прошивке может чего поправить нужно?
Ledokol 12
Kirill111
Мда... Форсунки от 735 на 2112.. Удачи! facepalm

Только горький опыт сможет тебя переубедить. facepalm
AMAROCK
Kirill111 писал(а):

Мда... Форсунки от 735 на 2112.. Удачи! facepalm

Только горький опыт сможет тебя переубедить. facepalm


Или турба на 2 бара.
#МиХа#
Ledokol 12
а зачем это делать-то, объясни?
Kirill111
#МиХа# писал(а):

Ledokol 12
а зачем это делать-то, объясни?

Так от БМВ же! Распыл офигенен! facepalm
smit404
Ну что ж так сразу... Если бы очень хотелось сравнил бы производительность штатной и от бумера при равных вводных температура и давление хотя бы. Как - зависит от кривизны рук и смекалки. Кстати, кто знает, статика в прошивке подразумевается при каких условиях?
Kirill111
smit404 писал(а):

Ну что ж так сразу... Если бы очень хотелось сравнил бы производительность штатной и от бумера при равных вводных температура и давление хотя бы. Как - зависит от кривизны рук и смекалки. Кстати, кто знает, статика в прошивке подразумевается при каких условиях?

Не уверен, но скорее всего при 12 вольтах и штатном тазовом давлении
BEAST607
Я тож хотел поставить форсы от 740 бмв, оказалось что они по производительности как волго 1 в 1, на бмв даж ставят форсы от волги, то что дорого. А то что 740 не стоит пугатся, там же 8 форс ))
Ledokol 12
давление в рампе у меня 4, сегодня поставлю их, отпишусь что получилось. "'Получу горький опыт может''.
N.E.
Давай отписывайся.У меня от субаря стихи форсы лежат,может впарю кому под шумок.
Adelko
Нет, а в чем дело то, че все набросились на автора? Прошивку под форсунки можно подогнать без особых проблем. А то что с форсами у которых распыл хороший машина поедет лучше или хотя бы "ровнее" тоже проверенный факт. Если досталось на халяву конечно же надо ставить. Даже если тюнинг не подразумевается.
Serg_x
Да хрен вы чего подгоните под новые форсы. Надо заново поправку катать.
Интересно как автор с давлением 4 очка вообще ездит и зачем весь этот колхоз. Чтобы на хх был лаг длиной с время впрыска?
Adelko
Цитата:

Надо заново поправку катать


Ну и откатать, че проблема чтоли?
Цитата:

Интересно как автор с давлением 4 очка вообще ездит и зачем весь этот колхоз


Тыж не знаешь подробностей. Может там 3.8 он имел ввиду на рампе без обратки. Мож спорт регулятор на обратке, но прошивка подогнана. Надо больше инфы чтобы делать выводы.
Serg_x
Ars Longa писал(а):

Ну и откатать, че проблема чтоли?


Думаю да
Ars Longa писал(а):

Тыж не знаешь подробностей. Может там 3.8 он имел ввиду на рампе без обратки. Мож спорт регулятор на обратке, но прошивка подогнана. Надо больше инфы чтобы делать выводы.


Знаем мы это подогнано. Даже сток регуляторы не всегда давят ровно 3 очка. На производительных форсах зависимость от давления куда больше.
Ledokol 12
РДТ СТОИТ 400, ВАЛЫ СТОЯТ НЕ СТОК ВСЁ НАСТРОЕНО ВСЁ ОК, А ВОТ КАЧЕСТВЕННЫЙ ВПРЫСК НЕ ПОМЕШАЕТ, СЕГОДНЯ БЫЛ У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ЧИПОМ, СКАЗАЛ ЗАВТРА ПРИЕХАТЬ ВСЁ ПОСТАВИТ ВСЁ НАСТРОИТ КАК НАДО, ИМЕЛ ОПЫТ УЖЕ. А НАБРАСЫВАТЬСЯ ТОЖЕ НЕ СТОИТ, ЕСЛИ БЫ Я ЧТО ТО ЗНАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, Я БЫ НЕ СПРАШИВАЛ. Wink
х123ас
Ledokol 12 пред влепить за пост с капс локом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы