Страница 1 из 1
Бомбовоз
Народ, просветите сколько может получать ведущий специалист эксперт финансово-экономического отдела старшей группы должностей федеральной гражданской службы в ГУ МЧС области.

Сестра вуз 4 года назад закончила никак устроится не может по специальности.

Я думаю со всеми надбавками рублей 8-10 выйдет не больше. Стоит ли ей туда соваться?? И есть от этой службы какие либо ништяки и льготы, если она потом года через 2 родит. Razz
Косолапый
как во всех госструктурах. низкий оклад компенсируеццо возможностью нифига не делать и воровать.
-=GaLaN=-
Бомбовоз писал(а):

ведущий специалист эксперт финансово-экономического отдела старшей группы должностей федеральной гражданской службы в ГУ МЧС области.


Сокращённо ВСЭФЭОСГДФГСГУМЧС. pst pst
Покороче должность никак не назвать было? supercool
atime
Бомбовоз писал(а):

ведущий специалист эксперт финансово-экономического отдела старшей группы должностей федеральной гражданской службы в ГУ МЧС области



10 000 рублей. Больше не за что.
Бомбовоз
она манагером сейчас 12 поднимает стоит ли рвать когти???

И нет ли там приблуды как у ментов с учениями сборами походами и прочей куитой (извиняюсь за французкий)??
roadster
Бомбовоз писал(а):

она манагером сейчас 12 поднимает стоит ли рвать когти???

И нет ли там приблуды как у ментов с учениями сборами походами и прочей куитой (извиняюсь за французкий)??


На госслужбе выслуга лучше оплачивается.
Через пару месяца склонится к едорасам, это небольшие, но возможности.
Даже если по партейной линии в политбюро не пройдет, то МЧС- тоже неплохо. Ибо МЧС создано для того, чтобы в случае БП спасти самых главных едорасов, а им обслуга нужна. Вот и спасется...
O Michl
Бомбовоз писал(а):

И нет ли там приблуды как у ментов с учениями сборами походами и прочей куитой


Есть, но только для аттестованных сотрудников.
Финансово-экономические управления, кадры со следующего
года вроде переводят у них полностью в госслужбу.
shubin81
в москальне думаю 20-30к. в регионах хз как. мож и 10-15
Гомер Симпсон
у нас сейчас в городе водила автоцистерны получает тридцатник - так что Бомбовоз, я думаю - просите полтинник - не погадаете
supercool
Серго К.
Гомер Симпсон писал(а):

я думаю - просите полтинник - не погадаете



Проси не проси - выше чем положено не дадут... pst

Если инспектор в 2008 году 850 долларов получал, то финансист примерно столько же...

http://www.jobinmoscow.ru/rab.php?id=33967

А сейчас наверно процентов на 30 больше
kex888
Бомбовоз писал(а):



Я думаю со всеми надбавками рублей 8-10 выйдет не больше.

Это что же за зарплаты такие ? wwow
Бомбовоз писал(а):

Сестра вуз 4 года назад закончила никак устроится не может по специальности.


Мля, вас экономистов/юристов/ИТ-специалистов/финансистов - как собак нерезанных в стране!
4 года тетрадки в институте покалякал - и на работе неипительскую з/п давай!
Голосуйте за ЕдРо и Путина-Медведева - они вам нарисуют 3-4k$ в месяц - легко, долпоепы!
Шилов
Бомбовоз писал(а):

Народ, просветите сколько может получать ведущий специалист эксперт финансово-экономического отдела старшей группы должностей федеральной гражданской службы в ГУ МЧС области.



Сестра вуз 4 года назад закончила никак устроится не может по специальности.



Я думаю со всеми надбавками рублей 8-10 выйдет не больше. Стоит ли ей туда соваться?? И есть от этой службы какие либо ништяки и льготы, если она потом года через 2 родит.



а вот непосредственно там нельзя узнать з/п? или размер з/п оглашается только после приема на работу? hehe
Mihalych78
кожугетовна будет сестра то pst
Бомбовоз
[quote="ТИМУP"]
Бомбовоз писал(а):

Народ, просветите сколько может получать ведущий специалист эксперт финансово-экономического отдела старшей группы должностей федеральной гражданской службы в ГУ МЧС области.



Сестра вуз 4 года назад закончила никак устроится не может по специальности.



Я думаю со всеми надбавками рублей 8-10 выйдет не больше. Стоит ли ей туда соваться?? И есть от этой службы какие либо ништяки и льготы, если она потом года через 2 родит.



а вот непосредственно там нельзя узнать з/п? или размер з/п оглашается только после приема на работу? hehe[/quo

Вообще то сейчас праздники - не рабочии дни. А потом они тока скажут оклад без надбавок - у госслужащих он вроде около 5 рублей остальное надбавки..
Бомбовоз
KarapuZ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Сестра вуз 4 года назад закончила никак устроится не может по специальности.


Мля, вас экономистов/юристов/ИТ-специалистов/финансистов - как собак нерезанных в стране!
4 года тетрадки в институте покалякал - и на работе неипительскую з/п давай!
Голосуйте за ЕдРо и Путина-Медведева - они вам нарисуют 3-4k$ в месяц - легко, долпоепы!



Назови мне балобол женскую профессию которая сейчас окуенно как востребована и высокооплаченна не в указанных тобой отраслях, наверное фрезеровщик, водитель троллейбуса или нянечка в детсаду.

Ты свою сестру отправишь говны в больницу убирать за 3 рубля, после того как она сама в вуз поступила и получила высшее экономическое образование.??

Затрахали лоловские олигархи звездоболы...
Косолапый
Бомбовоз пусть идет мобилы продавать gpn
poliman
а куда бабе деньги? 10-15 хватит, остально родители и трахали bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы