Страница 1 из 3
Сан-Саныч
В общем часто помогаю по дороге домой людям, дотащить там, или подкрутить чего, а то ведь многие как офисные хомяки, на отечественных ведрах ездят только с баллонником....
Еду вчера вечером менять колеса на зимние в гараж.
На кольцевой автодороге стоит баклан лет 45-ти и прыгает вокруг машины..Без шапки..в тоненькой курточке без подкладки ....идиёт..на улице -5...
Аварийкой моргает, руками машет.
Естессно никто не затормозил кроме меня. Дай думаю помогу, меня ж тоже таскали пару раз.
Торможу, подъезжаю задом...
Грит вот, чинили мне генератор, но не починили...и корыто заглохло.
Грю, а чего с неисправным генератором поехал по кольцевой а не через город, да еще печку включил и фары?
Хлопает глазами..Дебил в общем..Трос есть? Нет грит, нету. Дебил дважды.
Машина- мохнорылый первый гольф. Иномарка, йопт...иномарки не ломаются знамо
Дотащи до дома, пиццот рублей дам. Типа эвакуатор дорого, полтора косаря, столько нету
Ладно, достаю 8-митонный трос, привязываю его. Грю, тебя таскали хоть раз? В курсе что тормоза тупые? Да, грит, фигня вопрос... Но что-то меня это насторожило nea

Ладно, сел в машину, завелся..грю, буду перед торможением легко касаться педали, будешь видеть моргание. значит скоро буду тормозить, будь готов..
Ога, грит, все пучком.
Трогаюсь, разгоняюсь до 30 км в час, и тут меня начинает тащить в отбойник на обочине....Сзади этот баклан бибикает. Торможу...че случилось? А...ключ забыл вставить, руль заклинило facepalm
Мда...ладно, вставил ключ, поехали...едем...постоянно чего-то шугается и жмет на тормоз, аж кузов похрустывает у меня....
Подъезжаем к дому, начинаю подмаргивать тормозом, вроде сбавляет скорость а потом хренак..и километрах на 25 влетает мне в жопу.
Удар такой что кепарь слетает с башки на заднее сиденье, а компакт-диски улетают из под бардачка туда же через весь салон
Слышу хруст, звон стекло..В общем приехали...
Заработал пиццот рублей hehe

Выхожу...Кадр вылезает, я грит теперь денег должен тебе много....раз в жопу вошел
Смотрю...у него значицца разбиты обе фары, погнуто два крыла, капот немножко загнулся край, отвалились слои шпакли в крыльев, бампер оторвался и лежит на земле...
У меня соответсвенно ничего, правда сегодня обнаружил что погнул дюймовую трубу, которую я вварил вместо усилителя бампера gpn
Сила, йопт!
Ну и грязь стряхнулась....
Чего не тормозил-то?- спрашиваю..
Ответ убил...
"Педали перепутал" 63

А еще говорят основная проблема "Блондинки за рулем" lol1
Pavel 333xp
кто людям помогает тот тратит время зря, хорошими делами прославься нельзя....


не делай людям добра не получишь зла


помоги этим людям они тут же сядут тебе на шею и свесят ножки.
raven_
Блондинка это не цвет волос, это склад ума. (с)
Цифра
Это из серии "нарочно не придумаешь". Как разошлись то?
rg-45
Pavel 672
равнодушие ,худшее из зол.
Сохатый
Сан-Саныч писал(а):

правда сегодня обнаружил что погнул дюймовую трубу, которую я вварил вместо усилителя бампера

Саныч, теперь, наверное, швеллер вваришь, да? pst pst
Ты лучше глянь повнимательнее - не пошел ли пол волнами, вот че главное, а труба хрен с ней.
За альтруизьм пятерку с плюсом тебе Drinks or Beer
P.S. Сан-Саныч, ты ж вроде раньше писал, что у тя спереди труба была?
Сан-Саныч
Сохатый писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

правда сегодня обнаружил что погнул дюймовую трубу, которую я вварил вместо усилителя бампера

Саныч, теперь, наверное, швеллер вваришь, да? pst pst
Ты лучше глянь повнимательнее - не пошел ли пол волнами, вот че главное, а труба хрен с ней.
За альтруизьм пятерку с плюсом тебе Drinks or Beer
P.S. Сан-Саныч, ты ж вроде раньше писал, что у тя спереди труба была?


Спереди трубы уже нет, я ее убил об кого-то ..забыл уже.
А вот сзади еще осталась. Ей кранты, врукопашную будет не выгнуть, придется просто снимать, так как слегонца бампер криво сидит на ней после удара


Пол волнами был еще лет 20 назад, когда нам ласточку впарили как "новая небитая некрашеная"
Волны я по молодости не заметил, потом случайно, лет через 10 обратил внимание
Ну даже если пол и пошел еще. то уже все равно, она такая страшная и старая что совершенно непринципиально, лишь бы колеса криво не стояли
Pavel 333xp
rg-45 писал(а):

Pavel 672
равнодушие ,худшее из зол.


я не равнодушный работа у меня такая
Spain Joker
мягкий бампер решает. Проверил на себе,когда меня Инфинити зацепила и свалила) А так бы я засцал все же тащить на веревке такого.
rg-45
Pavel 672 писал(а):

я не равнодушный работа у меня такая


Цитата:

ничего личного,только бизнес.

голимая отмазка.старо как кино про ганкстеров америкаских.
Сан-Саныч
Spain Joker писал(а):

мягкий бампер решает. Проверил на себе,когда меня Инфинити зацепила и свалила) А так бы я засцал все же тащить на веревке такого.


Если бы я ехал на Альмере, то конечно бы не стал тащить, ибо там такой удар в задницу был бы попадосом на замену бампера и вероятно и погнуло бы кузов. В общем малоинтересный финал бы получился.

Была бы вторая самара-тоже бы постремался, бампера там считай нету, декорация
Сохатый
Сан-Саныч писал(а):

Спереди трубы уже нет, я ее убил об кого-то


hehe hehe "убийца иномарок", блин.
Ты это, ее когда окончательно спишешь, в чермет не сдавай. Отдай зарублевцам, пусть они ее на Дмитровском полигоне стукнут, потом поржем всем лолом когда она баллов по EuroNCAP наберет больше, чем приора. Good ROFL
Солярко
Pavel 672 писал(а):

кто людям помогает тот тратит время зря, хорошими делами прославься нельзя....


не делай людям добра не получишь зла


помоги этим людям они тут же сядут тебе на шею и свесят ножки.


Цинизм.

Посеянная кем то доброта, прорастая возвращается добротой.
Сан-Саныч
У меня уже на нее стритрейсеры питерские "записались" ROFL
У меня как ремень ГРМ оборвался и загнулись клапана, я хотел под финальный свисток ее по утилизации сдать, потом посчитал проценты за кредит, подумал что не буду кормить жирных банковских котов и покатаюсь еще, отремонтировал ГБЦ и снова езжу.
Стритрейсеры сказали что взяли бы ее под т.н. "корч"...
Но это будет актуально когда одряхлевшая ласточка задымит окончательно, пока же работает хорошо, убивать жалко

Пока в гараже есть два отрезка трубы, может восстановлю оружие пролетариата gpn но это если будет настроение
Сан-Саныч
Сохатый писал(а):

когда она баллов по EuroNCAP наберет больше, чем приора. Good ROFL



Давно прихожу к мысли что в гараже нужен сварочный аппарат и краскопульт с компрессором. Полет фантазии будет безграничный ей богу.
Хоть по кругу трубой обваривай.
SUNshineNT
зубилобампер rlzz
у меня на счету заднего - забор, девятка, москвич и Сузуки Гранд Витара
Андрей 57 rus
SUNshineNT писал(а):

у меня на счету заднего - забор, девятка, москвич и Сузуки Гранд Витара


ROFL
я так же задним взял столб с знаком "пешеходный переход", ровно положил. Мужик в бампер парканулся на тойоте. На бампере следов никаких, как ничего и не было. Кстати по существу, помогать в дороге стараюсь по возможности. Бывают уже и мужики солидные под 40 лет, а не сображают ни как.
Сан-Саныч посоветуй кадру купить наклейку "путаю педали"
Ну хоть Ваз не пострадал уже хорошо Good
raptile
что называется и смех и грех)друга тоже как то тащил так он ногу с тормоза вообще будто не убирал)а я из за этого сцепу пожег)
ДюКЧ
надо в правилах спецзнак прописать: звездочка - нашемарку грохнул, бакс - ино. едешь так, спокойно поглядываешь на других, а вокруг тебя свободное пространство метров на 50. на борту - звездочки, баксы...
SUNshineNT
ДюКЧ писал(а):

надо в правилах спецзнак прописать


да можно и без этого
от подгнившей побитой тонированой зубилы народ только так расступается Smile
bibikin
а если на буксируемой машине включить передачку на коробке, то ВУТ не сработает, педаль тормоза тоже будет тугой?
s010
Тему в курилку, ТС - флудераста в бан на месяц.
А то в будущем появятся темы: Как я съездил в магазин, как я переночевал в Луге etc. И все эта груда "полезной" информации осядет в профильной ветке "Самара". Хотя Сан-Саныч известный флудер, что еще от него ждать, кроме таких тем и оффтопных базаров.
Лёха198
s010 писал(а):

Тему в курилку, ТС - флудераста в бан на месяц.
А то в будущем появятся темы: Как я съездил в магазин, как я переночевал в Луге etc. И все эта груда "полезной" информации осядет в профильной ветке "Самара". Хотя Сан-Саныч известный флудер, что еще от него ждать, кроме таких тем и оффтопных базаров.

pst обычно предлагающим такие меры и раздают плюхи! по себе знаю pst pst pst
s010 писал(а):

И все эта груда "полезной" информации осядет в профильной ветке "Самара".


плевать! флудите все! главное - перевалить по счетчику в нашей ветке за мильён!!!!! ещё чуток! меньше 5 тыщ мессаг!
lagoda
ну почему же,
информации, причем
полезной море,
читается легко, как рассказ, очень интересно, респект автору!
-1 от бана Drinks or Beer
Лёха198
Сан-Саныч писал(а):

хотел под финальный свисток ее по утилизации сдать, потом посчитал проценты за кредит, подумал что не буду кормить жирных банковских котов


хреновый ты считатель pst с госпрограммой и утильней ты переплатил бы за 3 года где-то 10 тысяч рублей - не более.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы