Страница 1 из 2
Finish1143
Подскажите, кто ездил на резине КАМА ВСЕСЕЗОНКА, что за резина? У нас из всесезонок только КАМА и БЕЛШИНА. Я Проездил 40 тыс. на Белшине, машина шла с такой резиной, пришла пора менять. Зимнюю покупать не хочу т.к. и летней нет.

Последний раз редактировалось: Finish1143 (03 Января 2012 00:52), всего редактировалось 1 раз
Andreiko
Ну я ездил. И езжу, пока снега по оси не навалит. Резина - КАМА ВСЕСЕЗОНКА.
У нас тоже из всесезонок только КАМА и БЕЛШИНА.
Буржуи, походу, всесезонками рукми не марают.
КАМА ВСЕСЕЗОНКА - классная резина!1 Всесезонная.
Vlad-46
У меня с завода стояла штатная Кама 217 175/65R14...
Если, кроме города, есть езда по трассе - я бы не рекомендовал брать Каму... деньги на ветер, не перегружал, давление 2,0. Шишки боковые пошли после 20-й тысячи, как раз после поездки в Крым... Не любит она скорости близкие к 120, мне, во всяком случае так показалось...

Не рискнул я на ней и зимой ездить, хватило одного раза заехать в грязь летом.... На зиму взял Глиславенд НФ5 шипованный...
Вот летом буду думать, что из летнего взять...
Evo15
не економте на резине,купить комплект хорошей летней и зимней резины и будет счастье!
lagoda
+1
экономьте на лампочках, музыке, тонировке, масле, фильтрах ...
на чем угодно! только не на резине!
Она это единственное что связывает автомобиль с дорогой!
wraithik
lagoda
Озвучь на чем ты ездишь летом и зимой?
Неужели зимой Хака7, а летом Мишка Пе2?
Иначе ты экономишь на резине.
webmines
wraithik
круглый год на мишке, я чо, экономлю получается? hehe
wraithik
webmines писал(а):

круглый год на мишке, я чо, экономлю получается? hehe


смотря на какой Smile
а то есть у мишки всякие енрджи и сейверы Smile
Ладно пусть будет на зиму не тока хака, а еще мишка и конти, остальные сильно не блещут там.
webmines
wraithik
На тазу было зима - XIN первый, лето - PE2
На субе зима - XIN2, на лето пока еще в раздумьях ибо ПЕ2 сильно ущемляет функции кроссоверности))))
lagoda
webmines писал(а):

круглый год на мишке


тож так же. очень нравится! Good
wraithik
Ну че могу сказать - не экономите.
webmines
wraithik
hehe ну спасибо
Vlad-46
Finish1143

Ну что взял то?

С такой зимой, похоже, зимняя резина скоро утратит актуальность
Максимум липучка...
RBG
У меня КАМА-евро 224, и на десятке стояла, потом на двенашку перекочевала, в принципе резиной доволен, один раз пришлось из области ехать зимой, дорога чистая, мороз -10градусов, ничего, не почувствовал что задубела, как летом)) Pardon
wraithik
RBG
По снегу она в принципе ничего так держится, но если лед - просто писец, толку с нее ноль. Любой самой паршивой чисто зимней резине она сольет.
Lom_Yuruk
КАМА ЕВРО-236 использую для лета, на зиму мишки. Резина на твердую тройку с плюсом, все показатели средние. Но использовать ее как всесезонку не рекомендовал бы.
wraithik
Так 236-ая это летняя.
Lom_Yuruk
wraithik, 236-ая всесезонка. Но зимой не айс ВООБЩЕ!
Если не веришь, на оф сайте камы есть каталог продукции с полным описанием. Некоторые пишут что она по воде никакая, ну не знаю с какой скоростью и по каким лужам надо ехать чтобы на ней всплыть. Лично меня резина устраивает. На переде за два сезона потерлась сильно, буду два балона еще брать и дальше на ней ездить.
RBG
wraithik писал(а):

RBG
По снегу она в принципе ничего так держится, но если лед - просто писец, толку с нее ноль. Любой самой паршивой чисто зимней резине она сольет.


Да правда, на льду она вообще бесполезна, но в принципе очень аккуратно куда-то доехать на ней зимой (только не по льду) можно Smile
Штейгер
КАМА-205 - ну уж очень дубовая всесезонка, даже летом в дождик если трошки глины хапануть в протектор, то фристайл обеспечен.
movsi
по мне самая жесткая и щумная резина, перепад темпер тоже сильно на нее влияют любую но не каму, все будещь чувствовать на своей заднице
Цифра
Всесезонка по сути летняя резина (только рисунок протектора чуть "позубастее"). Ощущения от езды зимой будут как на летней. Я на жиге даже на стоянку запарился заезжать по накатанному в первый день зимы. Стояла какая-то Росава.
Валенок
Всесезонка это летняя. Че там в Каме-205 всесезонного-зубастого?
Если на самом деле ездить весь год на одной резине надо брать зимнюю нешиповку, ненаправленную (по наблюдениям шумит меньше) не шибко зубастую. Я одно время на Каме-503 нормально летом ездил. - Существенно мягче летней и не стирается особо. Сейчас уже нешипованной ее не делают. Сейчас делают Каму-578 - нешиповка, рисунок вроде подходящий, но не юзал.
RaFaz
у камы 205 одно преимущество долго стирается, ездил раньше на копейке на и391 ничё вроде так, сейчас продают её интересно
Валенок
RaFaz писал(а):

у камы 205 одно преимущество долго стирается, ездил раньше на копейке на и391 ничё вроде так, сейчас продают её интересно



Была тоже. - Постоянная ловля саморезов. Рисунок такой - подходящий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы