Страница 1 из 1
SPRN
Воскресное утро, подхожу к машинке, обошёл вокруг, как обычно, взгляд упал на личинку замка, потом подошёл ко второй двери, та же ситуация...Аж прошибло...ЦЗ не октрывается с сигналки, ну и двери подмёрзлиещё, клинит, открыл багажник и увидел зияющую дыру вместо магнитолы, ноги подкосило... cry
N.E.
Бывает.Непередаваемые очучения..
У меня девятос возле здания милиции вскрыли,сперли магнитолу(первый раз в жизни оставил панельку) и аккуратненько закрыли.Сигналка только при открытии подозрительно несколько раз крякнула.Так сцуки нет чтоб по человечески украсть-всю торпеду разломали и провода порезали к магнитоле и антенну.
SPRN
N.E.
У меня на дверях вокруг замков замято, видимо когда били по отвёртке молотком, по панель не разворотили, даже фишки целы в штатной проводке...Мафон дорогой блин, вот такой: http://magnitola.ru/Sony-XAV-A1-p-6997.html
sveinung
сочувствую , дружище.
пиши заявление все-равно.
SPRN
sveinung
Да написал сразу же, участковый нормальный вроде, не послал, всё распросил, позвонил по всем службам такси, барыгам местным, глухо.
N.E.
SPRN писал(а):

Мафон дорогой блин


Значит привык к хорошей музыке,значит дешевый не возьмешь,получается апгрейд как никак!
Будь оптимистом,они даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
У меня тоже дверь пассажирская возле личинки понята,летом хотел выправить,но чето дорого просят.
Pavlo300979
Руки отрубать таким надо. Сочувствую. У меня с копейки батарейку вытаскивали,обидно было, 3 дня как поставил, а тут такую музыку.
SPRN
Ну магнитолу дорогу точно не куплю, а вот сигналку нормальную стОит поставить и доп. механическую защиту. Просто эту магнитолу брал то за 5 т.р., но сильно ушатанную, головку поменял, разъём переделал под ISO, шлейф привода дисковода был порван и механизм клинил, всё ковырял месяц, наверное, и сделал...и её какая то мразота вытащила...
kotmu
SPRN писал(а):

а вот сигналку нормальную стОит поставить и доп. механическую защиту.


стоит брелок/пейджер + GSM, обязательно замок на руль. Личины снять и поставить заглушки.
Вопрос места выбора стоянки.
Ничего нельзя оставлять в салоне.
Не проявлять халатность.

Ездил к тетке на ночь Wink машину оставлял под окнами... включил плафон освещения. оставил записку крупным шрифтом на торпедо - "магнитолы нет".. часа в 3 ночи - соседний Москвич 2140 стали потрошить. мою не тронули. т.к. я не спал - ментов вызвал.
al08
SPRN писал(а):

N.E.
Мафон дорогой блин, вот такой: http://magnitola.ru/Sony-XAV-A1-p-6997.html


Я себе купил Хюндай 8085 за 1140руб.без дисковода - только радио,флеха и карта памяти.Такой и не жалко,если сопрут.
SPRN
kotmu
Ну отчаст , сам виноват-раззява и сигналка некудышная.
al08
Уже склоняюсь к подобному варианту, если и сопрут нарики, даже на дозу не хватит. Пока выбор пал на этот: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6936237&hid=90404
Цифра
Кому эти мафоны блин нужны? Щас вон за 2 тыр не выберешь...
Serg_x
У меня панельку тырили от 5-годовалого мафона а вы тут думаете кому целый мафон за тыщу нужен... а кому эта панелька сдалась и на кой черт hehe
Vitek
Сочувствую.. сам попадал также, причем дернули белым днем, прямо около проходной на работе, вызвал ментов а толку, никто ниче как всегда не видел. Мафон тож дорогой был, по тип твоего только пионер, у этих сук глаз наметан знают куда лезть. Вскрыли личинку, аккуратно выдавив ее, и на том спасибо, панель не поврелили тоже) сразу поставил заглушки личинок, поснимал тяги с дверей и сигу с обратной связью.. кроме тебя машина никому не нужна. Да и мафон дешевый ну его на.. сопрут не жалко.
al08
SPRN писал(а):



al08
Уже склоняюсь к подобному варианту, если и сопрут нарики, даже на дозу не хватит. Пока выбор пал на этот: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6936237&hid=90404


Лучше Хюндай - он и по папкам переключает(у меня на флешке их с десяток и теги русские читает,да и звук нормальный.Не сочтите за рекламу: http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/600444/
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Сколько бы майфун не стоил, даже 300р панельку надо всегда с глаз долой снимать... Ворью покую, увидели и как сороки на блестящие лезут hehe ...только машине больше вреда нанесут...
Pahan_99
al08 писал(а):

SPRN писал(а):

N.E.
Мафон дорогой блин, вот такой: http://magnitola.ru/Sony-XAV-A1-p-6997.html


Я себе купил Хюндай 8085 за 1140руб.без дисковода - только радио,флеха и карта памяти.Такой и не жалко,если сопрут.


Тоже стояла дешевая магнитола, причём на бмв, так панель даже всю сломали вынимая.
badboy2115
SPRN писал(а):

Воскресное утро, подхожу к машинке, обошёл вокруг, как обычно, взгляд упал на личинку замка, потом подошёл ко второй двери, та же ситуация...Аж прошибло...ЦЗ не октрывается с сигналки, ну и двери подмёрзлиещё, клинит, открыл багажник и увидел зияющую дыру вместо магнитолы, ноги подкосило...


Понимаю как горько видеть сие... Мля, вот воистину меньше обидно если всё это просто потерял бы, а когда спиз...ют - ой как обидно(((
Вот если поймал бы вороваик в момент воровства что бы с ними сделал???
Что-то отзыв о мафоне не айс:
Достоинства: Мощная музыка, шикарные басы, читает MP3 c DVD дисков. Удобный эквалайзер.

Недостатки: Дисплей бликует обалденно, в солнечный день толку ноль, считай, что его нет, да еще к тому же при включенном свете раза в два падает яркость, так что днем и в пасмурную погоду хреново видно. В настройках яркость дисплея не меняется. На диске видит максимум 255 файлов, остальные куда-то пропадают. Видео перематывает вперед очень медленно, чуть быстрее чем воспроизводит - раздражает. Маленькие углы поворота дисплея. Высокая цена.

Комментарий: Морально ужасно устарела.
торантино
N.E. писал(а):

Бывает.Непередаваемые очучения..

Это точно-в тот момент задушил бы гада,без суда и следствия. Потом злость проходит ,а осадок остаёться.
SPRN писал(а):

У меня на дверях вокруг замков замято, видимо когда били по отвёртке молотком,

Жало когда вставляют и проворачивают чтоб личинку срезать, дверь
гормошкой идёт.
kotmu писал(а):

Личины снять и поставить заглушки. Drinks or Beer

Это реально снизит риск вскрытия.
Hexff писал(а):

Кому эти мафоны блин нужны?

На дозу хватит.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Сколько бы майфун не стоил, даже 300р панельку надо всегда с глаз долой снимать... Ворью покую, увидели и как сороки на блестящие лезут ...только машине больше вреда нанесут...

Это точно. Они побаиваються видеокамер возле гипермаркетов.

Последний раз редактировалось: торантино (29 Ноября 2011 09:22), всего редактировалось 1 раз
S. Volk
Сочупствую...

Сам вон пострадамши, только у меня стекло били... Лень темку искать.

ЗЫ: купил таки я панельку от магнитолы... что самое интересное, могнитора в сборе за 2500 продается, а панелька за 1500... совсем оборзели продаваны.... lol1
temych_p
+датчик объема/движения обязательно!
Xplane
Сочувствую дружище Smile

У самого теперь уже месяца 3 нет блинов на задней полке hehe , сперли сццукки. Тоже вмяли двери вокруг замков, все некогда заняться ими, теперь только на новогодних праздниках последствия устранять буду. А ты че панельку не снимал чтоли? У меня мафон не тронули без панельки тока блины утащили.

А вапще и вправду удивляюсь, кому эти балалайки слить можно, они стоят капейки.

Хотя мне тут в центре Москвы один гопник подходит и говорит: айфон за 500 рублей не нужен? facepalm Не удивлюсь что ради уколоться они и айфон за 500 рублей сбагрят, украденный у Медведа ROFL
SPRN
badboy2115
Смутно представляю чтобы сделал, но что с молотком нападал на людей которые прижимались к моей предыдущей машинке это факт ROFL
Про магнитолу выше писал: Ну магнитолу дорогу точно не куплю, а вот сигналку нормальную стОит поставить и доп. механическую защиту. Просто эту магнитолу брал то за 5 т.р., но сильно ушатанную, головку поменял, разъём переделал под ISO, шлейф привода дисковода был порван и механизм клинил, всё ковырял месяц, наверное, и сделал...и её какая то мразота вытащила...

P.S. Вчера ночью в соседнем дворе пыались угнать 5-у у друга, в этом же дворе высадили стелко у 15и...
Romzess
Было дело.Отключили сигналюгу очень просто-перекусили плюсовой провод от аккумулятора, прямо под бампером который идет, с левой стороны. Так что сигналку надо мне теперь переподключать напрямую к аккумулятору.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы