Страница 1 из 1
FM
Заметно потемнело масло в коробке, почему??? Ни где подтеков нет, масло, не доливал и не менял, заводское. Пробег 20 000 км.
Azazellos
Ну Вы даете, 20000 км на заводском масле, прям экстрим по русски. Я менял его после 2500 км, так оно было черное, да еще со стружкой всякой. Сейчас Castrol TAF-X, 12000 км, чистое как слеза.
ЮРИЙ 177
FM писал(а):

Заметно потемнело масло в коробке, почему??? Ни где подтеков нет, масло, не доливал и не менял, заводское. Пробег 20 000 км.



Ездий и не парься. Не фига слушать всяких черезтысячукилометровмаслозаменяльщиков.
Azazellos
Да, правильно все. Как то раз, будучи в г. Астрахань, по работе ездил с клиентом на ВАЗ 21102, так вот, машинке было около 50000 км, а выглядела на 100000 км и ехала соответственно. Владелец сего чуда жаловался мне на то, что уже два раза менял что-то круглое в воздуховоде с проводами стоимостью 100$ (ДМРВ), мол не тянет, дергается и тд. На мой вопрос, а пробовал ли он менять воздушный фильтр, он сделал круглые глаза и спросил, что это и где находится. Так вот, масло не менять, машину не мыть и вообще, самому пореже мыться, все будет ОК.

Последний раз редактировалось: Azazellos (20 Февраля 2004 15:07), всего редактировалось 1 раз
Disel
Я масло на 30 тык. в коробке менял, так оно тоже соответственно не прозрачное было, так что это нормально ! значит механизм работает Smile
я бы и на заводском ваще ездил, но оно при морозах мерзнет, что ручку КПП х*р провернешь, так что пришлось синтетику 75W90 лить !
moonchild
...странно..41 ткм....масло в коробке заводское...прозрачное аки слеза младенца...в -31*С густеет конешно, но кулиса вполне юзабельна...и после пуска двигатля включение сцепления чуть-чуть снижает обороты и то ненадолго...
ilkari
19ккм.
масло в КПП заводское, но еще чистое.
-28 пока рекорд, завелась норма, конечно КПП задубела, но не смертельно.
подвывает подшипник, жду когда будет погромче и на гарантию...
потом масло поменяю.
хотя что дерьмо знаю, это дело времени.
взяв машину за такие деньги ... сразу менять пол-машины???????
пусть работает. Не Ролс-Ройс, музей ей не светит.
Сергей.
Не Ролс-Ройс, музей ей не светит.


:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы