Страница 1 из 1
Evil Genius
раньше стояли штатные филипсы. поставил OSRAM. сначала хотел просто +30% без всяких оллсизонов. но обычных не было. скрипя сердце отдал 175р за каждую лампочку. результат получился непонятный. вроде как и светят желтым, но свет рассеянный, пучок световой не видно. и субьективно, видно хуже, чем даже при стандартном освещении. что интересно, в противотуманках у меня стоят тоже allseason osram. так раньше когда их включаешь - сразу разница в освещении была заметна. а сейчас - что включай противотуманки, что не включай - никакой разницы вообще не заметно! кто-нибудь пользуется подобными лампами? а то я уже подумываю вернуть обратно штатные... или хотя бы поставить две разные лампы и сравнить...
CAIIIA_2111GTE
В мокрую погоду, в снег эти лампы очень хороши.
У меня есть достаточно четкая световая граница.
Предполагаю, что задраны фары - попробуй в пол их опустить и посмотри на пучки.
На своем опыте подтверждаю, что эти лампы больше нравятся, чем штатные филипс

Evil Genius писал(а):

раньше стояли штатные филипсы. поставил OSRAM. сначала хотел просто +30% без всяких оллсизонов. но обычных не было. скрипя сердце отдал 175р за каждую лампочку. результат получился непонятный. вроде как и светят желтым, но свет рассеянный, пучок световой не видно. и субьективно, видно хуже, чем даже при стандартном освещении. что интересно, в противотуманках у меня стоят тоже allseason osram. так раньше когда их включаешь - сразу разница в освещении была заметна. а сейчас - что включай противотуманки, что не включай - никакой разницы вообще не заметно! кто-нибудь пользуется подобными лампами? а то я уже подумываю вернуть обратно штатные... или хотя бы поставить две разные лампы и сравнить...

Evil Genius
все-таки, наверное, попробую поставить одну лампу обычную и сравнить...
а фары я не задирал. хотя гидрокорректором игрался - особого результата не добился, хотя пучки смещались.
возможно, просто из-за отсутствия ярко выраженного пучка на дороге (свет-то рассеянный какой-то) мне и не нравится...
а для проверки всесезонности, значит, нужен снегопад... =)
macroflex
У меня перегорели Филипс +50%.
После установки осрама световой пучок стал более размытым, отчетливых границ не видно. Филипс светил лучше.

Фары с линзой.
CAIIIA_2111GTE
у меня бош

macroflex писал(а):


Фары с линзой.

Flying Dutchman
Я поставил осрамы в противотуманки! Они вообще не дают света!? г@$но какое то! Менять уж больно сложно! Светят желто желто и нивидать нифига!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы