Страница 3 из 5
Stels_dust
НАПИЛЬНИК
Разница в весе будет меньше. Как крайняя мера - пойдет. А тут выкидывают ненужное просто
Alex_21124
Кстати основная часть веса уходит именно с задка машины.
И развесовка уходит ище дальше от желаемой писят на писят Smile
SOF
вот поэтому у меня усь в нише запаски с правой стороны + саб там же + инструмент
как известно эта область самая легкая supercool
в смысле меньше нагружена
ну вы поняли 63
facepalm
maclein
акб в багажник.........
Serg_x
С передка надо торпеду снимать, ковер и пассажирское седло. Капот ставить пластик или этот резать.
SOF
капот будет пластик Smile
торпеду потом тоже сниму
как подготовлю консольку алюминиевую supercool
RAIZOR
Stels_dust писал(а):

НАПИЛЬНИК
Чего? Какие болты? Из титана поди? ROFL


Незнаю как на ВАЗах, но Волги подготовленные для иподромных гонок в НН облегчают капитально.
Большинство деталей подвески из титана и Д16Т.
Чтоб не быть голословным просмотрите этот альбом http://photo.qip.ru/users/prjanick/115411209/
SOF
здорово
но это уже на "крайняк"
когда больше ничего не остается hehe
Smile
Alex_21124
RAIZOR
Может я что-то не понимаю, но там планируется ГУР, а жидкость в его системе перевести всё что он отыграл с болтов и перфорации на рас Smile
RAIZOR
Alex_21124
Логично, но без болтов и перфорации это весило ещё бы больше, чем без них...
В том альбоме малая часть, того что сделано из титана и Д16Т. А там ещё и ступицы из Д16Т, и полуоси заднего моста из титана...
Alex_21124
RAIZOR писал(а):

Волги подготовленные для иподромных гонок


Разве ипподромные гонки это не лед? Зачем там ГУР на льду Smile
RAIZOR
Alex_21124
А хз.
У них зимой иподромные соревнования, а летом ралли. Вот летом ГУР и нужен. Машина универсальная.
Stels_dust
RAIZOR
Д16Т не шибко то прочный...
RAIZOR
Stels_dust
Но в соревнованиях ни разу не подводили.
Г.у.М.а
SOF а бачок от классики омывайки без доработок встает?
SOF
кронштейн тот же..НО
его пришлось чуть осаживать вниз
т.к. капот при закрывании слегка касался бачка supercool
Г.у.М.а
SOF писал(а):

его пришлось чуть осаживать вниз


он сам сдвинется? или сверлить надо?
SOF
надо сверлить hehe
Г.у.М.а
неудержался я таки и забацал такой же бачок омывайки, только нового образца Smile Пластик лучше, места занимает меньше Smile

З.Ы. для последователей дырки переносить на 3 см вниз каждую Wink
steel_balls
Мне тут зеркало недавно снесли, вчера купил новое (стоковое), а оно почти ничего не весит по сравнению со старым, новое всё из пластика, а в старом литой металлический каркас внутре. Так что установка зеркал типа F1 может дать минус пару кг Smile
diimm
steel_balls писал(а):

типа F1 может


В них ниxера не видать же facepalm
_08_brOther
Г.у.М.а писал(а):

SOF а бачок от классики омывайки без доработок встает?


тоже сразу же приглянулся бачок омывайки.
По теплу реализую. А то у мя видно старого образца бачок омывайки. Из бачка идет шланг, потом моторчик, и затем на писалки. гемор. и места много занимает.. (((
almaznic
прикольно....поржал душевно....
тока есть махонький гемор...опустим бампер весом в 2 кг опустим крылья весом в 800 гр..и даж капот н...й всего то в 2.9кг...тудаже н...й заднюю дверь весом в 1800гр.....двери в 3 кг.....

ну че сколько сняли ?...около 100 кг ненапрягаясь....стекла нафиг...+20 кг.

ну есть другой гемор...кузов несущий.... если посрезать все и поставить все на раму и тд...минусуй сходу 200 кг....

в общем насколько помню года 3 назад в питере был поставлен эксперимент по облегчению ваза.....итог 641 кг.....если ктото попытаеться снизить еще меньше....х*р поверю...

зы.

именно поэтому все стоковые авто г@$но....
наш вес 503 кг и неемет!...хотя нуна 400 и мы станем мотоциклом! 63
Stels_dust
almaznic
Я как понял ты щас погружен в проект свой?
Собственно хотел узнать, на тазы щас ниче не делаете? Или лучше щас поискать кто другой ковыряется с тазовской кузовней пластиковой?
almaznic
Stels_dust писал(а):

almaznic
Я как понял ты щас погружен в проект свой?
Собственно хотел узнать, на тазы щас ниче не делаете? Или лучше щас поискать кто другой ковыряется с тазовской кузовней пластиковой?


извените ребята....чувствую что в ближайшие года полтора я слегка занят...к несчастью это нуна слишком многим .... Wink
зы.
но если че подсоблю по мыслям и местам покупки материала хорошего....ибо дюже пяндатое для новичков по материалам сейчас сам кромсаю.


единственно....полиэфирное не берите ...гагно тяжелое и непрочное это.

зы. сам был еманутым тазоводом мечтающим доказать что ваз валит....болезнь длилась 8 лет...излечилась в течении 40 минут...
чего откровенно и Вам желаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы