Страница 1 из 1
Romazin
Износ колодок на переднем левом колесе раза в 1,5 2 больше чем на правом в чем может быть причина, а так же у внешней и внутрееней износ тоже не очень одинаков но не так глобально... чего с этим делать то???
Крестьянин
Вопервых надо тормоза прокачачь-особенно тот контур где износ меньше,
ну и смазать литолом направляющие супортов(можно еще и пыльники на них поменять).
Соответственно и колодки поменять на новые.
Romazin
Да я все это проделовал когда прошлый раз менял, не помоголо....
BAS
Romazin писал(а):

Износ колодок на переднем левом колесе раза в 1,5 2 больше чем на правом в чем может быть причина, а так же у внешней и внутрееней износ тоже не очень одинаков но не так глобально... чего с этим делать то???


У меня вылечилось заменой суппортов - были изношены отверстия в скобе куда вставляются пальцы.
Есаул
А как ведет себя машина при итенсивном торможении, в сторону где больше износ неуводит??
Romazin
Ну разве что самую малость...
Есаул
Romazin писал(а):

Ну разве что самую малость...


Ну дак и в чем вопрос? Там где у тебя сильнее износ и туда тянет при торможении однозначно сильнее зажимает клодки, отсюда мораль - ищи почему с правой стороны слабее зажимает - или воздух в системе, или что-то с цилиндром .... да блин смотреть надо, так необьяснить. .... А может с левой стороны постоянно колодки зажаты???? Хотя если ведет в лево при торможении скорее всего причина не в этом.
Удачи.
Romazin
Сегодня разобрал и правдо правый слабее зажимат...
Надо будет сменить его на новый....
Я что то не встречал нигде импортных передних тормозных цилиндров он есть в природе???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы