Страница 1 из 1
vseravno
после долгих или не очень долгих размышлений решил обтянуть потолок черной или темно серой тканью, выровнять его плоскость немного, поменять плафоны освещения на более современный и менее гремящие. Но вот только вопрос сколько стоит ткань, сколько ее надо, где купить, реально ли купить целым куском на потолок, чем лучше клеить. Вот еще слыщас что есть ткань которая имее свойство растягиватся чучуть, почем она и где продается и как называется??
maxyrius
не советую обтягивать темным тоном, будет давить, как будто под пресом сидишь и в пробках может вызывать преждевременную деперессию, особенно если еще и тонирован.

светлые тона предпочтительней хоть и мораются, а вообще лучше бы обратится к спецам которые этим занимаются, тока образцы их работ посмотри у таких должен быть каталог. Только тогда есть гарантия что все это дело однажды не отлиптент/отвалится/потрескается/порвется/запузырится/отравит воздух в машине
vseravno
maxyrius писал(а):

не советую обтягивать темным тоном, будет давить, как будто под пресом сидишь и в пробках может вызывать преждевременную деперессию, особенно если еще и тонирован.

светлые тона предпочтительней хоть и мораются, а вообще лучше бы обратится к спецам которые этим занимаются, тока образцы их работ посмотри у таких должен быть каталог. Только тогда есть гарантия что все это дело однажды не отлиптент/отвалится/потрескается/порвется/запузырится/отравит воздух в машине


любите вы поспамить народ, ну и к чему этот ответ, был задан конкретный вопрос я не просил высказывать мне лекции и нравоучения о том что хорошо и что плохо и как мне это сделать, если не понятно перечитайте вопрос было задан определенный вопрос а ваш ответ кроме как спамом не назовешь никак, или вы хотите показатся сымым умным. Почему в вопросе каждый раз надо писать чтобы отвечали по заданному вопросу без демогогий. Ну не знаете вы ответ ну и не отвечайте что самым умником хотите показатся, не получается у вас этого!
может и грубо написал но уже беси это, почему в каждом форуме есть такие умники которые распишутся на 20 страниц и ни одного ответа по делу.
Tiny
Я покупал серую "аудио" ткань, ту, которой обклеивают сабы. Ширины рулона хватило (размеры на вскидку не скажу, но, примерно что-то вроде 120х130 или типа того. кароче купил 120х140). Тянется ткань превосходно. клеил первый раз на импортный аэрозоль, купленный там же где и ткань - в лавке автоаудио. С аэрозолем случился облом - не вынес "ихний" клей нашей жары. пришлось переклеивать на наш "момент". Ну нашему клею наша погода знакома, так что с тех пор проблем никаких Smile 8-)
Dimas (Sapfir)
Tiny писал(а):

Я покупал серую "аудио" ткань, ту, которой обклеивают сабы. Ширины рулона хватило (размеры на вскидку не скажу, но, примерно что-то вроде 120х130 или типа того. кароче купил 120х140). Тянется ткань превосходно. клеил первый раз на импортный аэрозоль, купленный там же где и ткань - в лавке автоаудио. С аэрозолем случился облом - не вынес "ихний" клей нашей жары. пришлось переклеивать на наш "момент". Ну нашему клею наша погода знакома, так что с тех пор проблем никаких Smile 8-)



Цену материала в студию!

Ссылку на конторы туда же.

и как клеил тоже можешь описать. Да и фоты приветствуются Smile
vseravno
Tiny писал(а):

Я покупал серую "аудио" ткань, ту, которой обклеивают сабы. Ширины рулона хватило (размеры на вскидку не скажу, но, примерно что-то вроде 120х130 или типа того. кароче купил 120х140). Тянется ткань превосходно. клеил первый раз на импортный аэрозоль, купленный там же где и ткань - в лавке автоаудио. С аэрозолем случился облом - не вынес "ихний" клей нашей жары. пришлось переклеивать на наш "момент". Ну нашему клею наша погода знакома, так что с тех пор проблем никаких Smile 8-)


спасибо за ответ.
а можно уточнить цену и место покупки??
maxyrius
2 vseravno

вообще то я имел ввыду что бы ты напрягся и съездил в конторку да спросил чем они клеят и какой материал используют, прикинулся бы клиентом, походил бы вокруг да и разузнал бы все. а в форуме тебе никто точно скажет как и что.

а от момента вроде можно потравится! или уже нет?
Tiny
Ну цену уже не вспомню - давно было. Могу как-нить в выходные туда заехать и уточнить. Покупал у нас на Юноне.

Фоток именно потолка нету, но видно кусочек на одной (нижней) вот тут: http://www.maluk099.ru/rem_187.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы