Страница 1 из 1
Vladzero
Во первых с наступающим всех! Вопрос:кто юзал блок обхода АПС? Нужен для дистанционного запуска ДВС,сига StarLine 9 (варианты с прикреплённым к антенне чипом-не прокатывают)
Gloom
вопрос то в чем?
BOTANEG
купи реле в радиомагазине за 30 р, и штатный глазок считыватель 2115 за 50р и сделай сам. дешевле и намного надежнее получится supercool
Vladzero
BOTANEG писал(а):

купи реле в радиомагазине за 30 р, и штатный глазок считыватель 2115 за 50р и сделай сам. дешевле и намного надежнее получится supercool

если можно по подробнее...с уважением Vladzero
Vladzero
Gloom писал(а):

вопрос то в чем?

да вопрос то прост...дистацион...запуск не работает из за АПС
Gloom
ну так поставь готовый обходчик, если сам не сможешь собрать
в чем дело то?
BOTANEG
Vermilion
а может лучше отключить его перепрошив мозги заодно?
nestor
Как лучше решать только вам. И тот и тот вариант имеет право на жизнь. Если вырубать имо,это гораздо дороже.
BOTANEG
Vermilion писал(а):

а может лучше отключить его перепрошив мозги заодно?


какая никакая, но допзащита все ж Very Happy
Vermilion
BOTANEG писал(а):

Vermilion писал(а):

а может лучше отключить его перепрошив мозги заодно?


какая никакая, но допзащита все ж Very Happy


себе дороже...лучше кнопку скрытую на пару датчиков и худ лок(на капот замок такой) и уж точно все впоряде...

а этот иммобилайзер, втыкают свой и поехали...
nestor
Да кому оно нужно 2003 года.
Gloom
Vermilion
слышал звон да не знаю где он...
Vladzero
Народ всем спасибо проблема(правда не моя) решена с помощью этого девайса цена 340 руб.

DSCN3639.jpg
Описание:
Размер файла: 340,56 KB
Просмотрено: 370 раз(а)

DSCN3639.jpg
Vermilion
Gloom писал(а):

Vermilion
слышал звон да не знаю где он...


знаешь что... то что он мешается для запуска сигналки это понятно, но то что он не нужен вообще и чтоб не питать иллюзии про его безопасность для воров, лучше уж купить то что я сказал и проблем с сигналкой не будет и с ворами...
Vladzero
Vermilion писал(а):

Gloom писал(а):

Vermilion
слышал звон да не знаю где он...


знаешь что... то что он мешается для запуска сигналки это понятно, но то что он не нужен вообще и чтоб не питать иллюзии про его безопасность для воров, лучше уж купить то что я сказал и проблем с сигналкой не будет и с ворами...

не шуми..девайс не нарушает штатной схемы..
ugona.net
До этого девайса достаточно просто добраться по проводам, 1 минута, и здесь опять возникает вопрос в его необходимости. Wink
nestor
А я повторюсь. Кому это чудо 2003г надо. А вообще с наступающим.
Vladzero
Да кому оно нужно 2003 года.
вот не допонял...причём тут 2003 год (спрашивал не для себя "silver" авто супруги)вопрос был к "форуму",как и что....за Х...народ(типа кому оно надо и.т.д.) или потихоньку превращаемся в ГОВНОФОРУМ...поправьте если,что не так....с уважением....Vladzero
BOTANEG
ugona.net писал(а):

До этого девайса достаточно просто добраться по проводам, 1 минута, и здесь опять возникает вопрос в его необходимости. Wink


ну это если антенну на замок повесить. если сделать по уму, то и надежность не пострадает Smile
Vladzero
Vladzero писал(а):

Народ всем спасибо проблема(правда не моя) решена с помощью этого девайса цена 340 руб.

Установка данного девайса не нарушает работы штатной АПС и активизируется только в момент дистанционного запуска,что и требовалось от этого устройства,установка занимает 20-минут,автозапуск работает,штатная АПС тоже ни какой "врезки" в штатную проводку,всё автономно,что и требовалось...
Vladzero
BOTANEG писал(а):

ugona.net писал(а):

До этого девайса достаточно просто добраться по проводам, 1 минута, и здесь опять возникает вопрос в его необходимости. Wink


ну это если антенну на замок повесить. если сделать по уму, то и надежность не пострадает Smile

антенна давно стоит на замке,а с блоком в комплекте идёт своя антенна и устанавливается рядом со штатной..(необходимость-это дистанционный или автоматический запуск..
BOTANEG
Vladzero
я в курсе как и куда цепляется обходчик Smile .
я говорил что при установке антенны обходчика на замок зажигания к ней будет простой доступ, а по проводам и блок найти в 2 секунды.

Vladzero писал(а):

установка занимает 20-минут


в этом и проблема - быстрая установка/простой демонтаж Pardon
Vladzero
BOTANEG писал(а):

Vladzero
я в курсе как и куда цепляется обходчик Smile .
я говорил что при установке антенны обходчика на замок зажигания к ней будет простой доступ, а по проводам и блок найти в 2 секунды.

Vladzero писал(а):

установка занимает 20-минут


в этом и проблема - быстрая установка/простой демонтаж Pardon

на противоугонные свойства АПС я и не расчитываю..активирована была случайно,уже после установленной сиги StarLine,поэтому пропала функция автозапуска,а она нужна...удобная штука в наших суровых краях..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы