Страница 1 из 2
Meffex
Иногда вот так народ говорит, мол, кошмар приснился, проснулся в холодном поту, кричал, ужас-кошмар приснился. А у меня тут тема недавно была - ржал в голос hehe
...И снится мне сон. Сломался мой Лач. Ремонту - на кучу денег. Я своей, мол, ну всё, деньги уйдут на ремонт, в отпуск летом не поедем, денег не останется. Она мне: Так у меня же папа машину купил, Вольву ХС90, оттуда запчасти можно и снять. Я, типа, ты что, думаешь, твой папа специально покупал машину, чтобы я тырил с нее запчасти? Она так, безУМно красиво глазками похлопала и говорит: Ну да. Я заржал во сне. Так моя меня разбудила и спрашивает, чего я во сне ржу аки мерин сивый.
О, и тут же мне второй случай мне про меня рассказали. ...И снится мне, что закон приняли, что все машины с пробегом более 100,000 км в обязательном порядке должны сдаваться в утиль. Я во сне начинаю ржать. Меня будят, я рассказываю сон. Меня спрашивают, типа, а в чем прикол, над чем ржать? Я: В наших машинах одометры пятиразрядные, через сотню перевалил - и снова по нулям.

Так я к чему: Ржем во сне?
Adaptechnic™
смеялся. Просыпался, продолжая смеяться тоже. supercool
roadster
Adaptechnic писал(а):

смеялся. Просыпался, продолжая смеяться тоже. supercool


Эт что, я во сне как-то в дум играл hehe
kotmu
Смеялся, играл в дум, ипал девок, кричал от ужаса, храпел... короче вся жисть во сне Smile

а.. забыл.. самое главное - пистил всех врагов hehe
Adaptechnic™
roadster писал(а):

Эт что, я во сне как-то в дум играл


удивил hehe
таких игр ещё нет, в которыя я во сне играл, да и на создание такого количества уйдёт лет 20 уйдёт, да и воображения у программистов столько не найдётся hehe
kotmu
Adaptechnic писал(а):

таких игр ещё нет, в которыя я во сне играл, да и на создание такого количества уйдёт лет 20 уйдёт, да и воображения у программистов столько не найдётся


все давно приодумано - сетевые игры.. групповуха кароче hehe
Adaptechnic™
kotmu писал(а):

а.. забыл.. самое главное - пистил всех врагов


ээээх! везёт же тебе. А у меня в основном холостые патроны да деревянные пули 63
Meffex
kotmu писал(а):

пистил всех врагов


Ты крут. Я пару раз во сне песты схватил cry
kotmu
Adaptechnic писал(а):

А у меня в основном холостые патроны да деревянные пули


у меня бывает - стреляешь - а они не умирают.. или бежишь.. а ноги вязнут hehe
Adaptechnic™
kotmu писал(а):

все давно приодумано - сетевые игры.. групповуха кароче


таких тварей, что во снах я уничтожал/боролся/которыеменя/человечество`уничтожали ещё не придумали gpn
kotmu
Meffex писал(а):

Я пару раз во сне песты схватил


это у тебя для остроты момента hehe
Adaptechnic писал(а):

таких тварей, что во снах я уничтожал/боролся/которыеменя/человечество`уничтожали ещё не придумали


иногда бывают такие сны... что досмотреть интересно - дастишь фантастишь gpn
Adaptechnic™
kotmu писал(а):

или бежишь.. а ноги вязнут


одеяло. У меня практически никогда не получалось бежать. Зато на присев на корточки и быстробыстро перебирая ступнями оччень быстро перемещался. Ну или как на лыжах. supercool
Meffex
Ну вы абзац лунатики 63
Adaptechnic™
офффтопп - А у Вади прикольная подпись под ником. Можно и мне такую чего-нибудь подобное? Типа "Человек" hehe
kotmu
Adaptechnic писал(а):

Зато на присев на корточки и быстробыстро перебирая ступнями оччень быстро перемещался.


pst
Meffex писал(а):

Ну вы абзац лунатики


hehe

у моего приятеля брат с перепою встал.. подошел к дивану.. и опоссал...
Adaptechnic™
kotmu писал(а):

.. подошел к дивану.. и опоссал...


как раз родственники приехали, с ночёвкой 63
roadster
Adaptechnic писал(а):

roadster писал(а):

Эт что, я во сне как-то в дум играл


удивил hehe
таких игр ещё нет, в которыя я во сне играл, да и на создание такого количества уйдёт лет 20 уйдёт, да и воображения у программистов столько не найдётся hehe


Не, там по другому было.
В общем, сон мне приснился такой:
Был я в деревне, и, главное, все куда-то делись, нету никого во всем селе.
И тут дядька заходит, говорит: уезжай скорее, тут сектанты завелись, всех порешат, айда спасаться. А я ему говорю: куды я поеду, на кого ж дом оставлю... Ну дядька, в общем, уехал.
Тут заходит сектант, эдакий старичок у белых одеждах, и говорит: мы, мол, правильной веры, одним пальцем крестимся, а вы неправильные, потому щас мы помолимся, и придем вас всех убивать. И ушел в баню (В бане они, как я понял, и молились, старая заброшенная баня через дорогу, метрах в 20).
Ну звоню Кольку (сосед мой), говорю: Колёк, так мол и так, айда оборону держать.
Ну пока тот шел, я в гараж сгонял, взял бензопилу, мотоцикленный гермошлем зеленого цвета и костюм кислотоупорный (с медно-серного комбината, тож зеленый, кстати).
Захожу, значит, домой- а на ковре помповый дробовик висит. Я так, главное, подумал: Откуда эт он тут? Ну и смотрю, патронов сто штук и еще в зале по углам ящики с патронами стоят, большие аптечки и в центре- синяя сфера. Ну я так обрадовался, пошел в спальню, открыл окно и дверной проем в баню выцеливаю.
Подождал маленько, дверь открывается, оттуда первый сектант показался. Ну я его прям там и хлопнул. За ним еще. Его тоже. Ну и вот они идут по одному, я их прям на выходе стреляю, и они прям на пороге падают, и ихние спрайты прям друг в друга вкладываются.
Кричу: Колёк, давай тащи из зала патроны. Тот ящик принес, у меня один или два патрона осталось, я давай на ящики наступать. Зарядился, а тут сектанты кончились Smile
kotmu
Adaptechnic писал(а):

как раз родственники приехали, с ночёвкой


закрой диван полиэтиленом.. родственникам к кровати поставь ведро потихоньку hehe
Adaptechnic™
roadster
третьесортный сюжет на 5 минут сна, без масштаба и со счастливым концом. Фу. hehe
kotmu
roadster писал(а):

В общем, сон мне приснился такой:


че то какой-то сон реальный....
Adaptechnic™
kotmu писал(а):

Adaptechnic писал(а):

как раз родственники приехали, с ночёвкой


закрой диван полиэтиленом.. родственникам к кровати поставь ведро потихоньку hehe


да неее. Это наверное у приятеля брата родственники жены приехали.. ну подспудные желания, фрейд и тп... hehe
kotmu
Adaptechnic писал(а):

третьесортный сюжет на 5 минут сна, без масштаба и со счастливым концом. Фу


hehe
roadster
Adaptechnic писал(а):

roadster
третьесортный сюжет на 5 минут сна, без масштаба и со счастливым концом. Фу. hehe


А нахуа, там, спрашивается, постельные сцены?
Нормальный такой боевик...
Мистический триллер supercool
Skiff
Я как то раз во сне покурить пошел на площадку. А утром оказалось, что не во сне. Причем я вообще не курю и сигарет у меня нет. Однако покурил, в четыре ночи, ога. Моя вообще в окуе была, говорит встал чего то, сказал пошел покурить и реально пошел.
kotmu
Skiff писал(а):

Я как то раз во сне покурить пошел на площадку. А утром оказалось, что не во сне.


спишь в трусах?
соседки симпотные есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы