Страница 1 из 1
Кирилл_2112
Не нравится на ощупь штатный руль. После покупки машины денег на новый нет. Посоветуйте какую из оплеток лучше поставить.
Заранее спасибо.
tovich
Я купил себе за 90 руб. кожаную со шнурочком. Уже год пользую - СУПЕР!!! Только ставить геморно (из-за шнурочка). :cool:
ЮРИЙ 177
У меня тоже кожаная со шнурком, только не китайская, какие сейчас продают, а ещё с Советских времён. Лет 15 назад я пару таких купил. Одну продал с 06, а вторую на свою теперяшнюю машину одел. Очень нравится. Через каждые 10-12 см поперечный нашив той же чёрной кожи. Получается кольца-утолщения примерно как у дождевых червей. Здорово помогает при остановке руля когда его пускаешь в самовозврат после поворотов.
Stani
А у меня полтора года уже без шнурочка и никаких проблем, плотно оделась - одно удовольствие.
AL*21120
Я поменял штатный руль на такой-же, только отделанный кожей (Авто Бра), доплата ~1200 руб. Качество отделки супер, удобно и красиво.
ТСФ_21113
AL*21120 писал(а):

Я поменял штатный руль на такой-же, только отделанный кожей (Авто Бра), доплата ~1200 руб. Качество отделки супер, удобно и красиво.



Тоже не нравится штатный руль, скользкий даже в сухой руке. А летом что будет...
Тоже хочу поменять на штатный отделаный кожей. Видел фото.
Вопрос: сколько стоил этот руль без доплаты? Продают ли их в магазинах? (интересует Питер, бываю там в командировках) Что такое Авто Бра?
Qiller
ТСФ_21113 писал(а):

AL*21120 писал(а):

Я поменял штатный руль на такой-же, только отделанный кожей (Авто Бра), доплата ~1200 руб. Качество отделки супер, удобно и красиво.



Тоже не нравится штатный руль, скользкий даже в сухой руке. А летом что будет...
Тоже хочу поменять на штатный отделаный кожей. Видел фото.
Вопрос: сколько стоил этот руль без доплаты? Продают ли их в магазинах? (интересует Питер, бываю там в командировках) Что такое Авто Бра?



Есть другой выход - и гораздо дешевле, нежели покупка нового руля.
Это хорошие водительские перчатки из тонкой кожи. Зимой руки не мёрзнут, а летом руки не скользят по рулю. Проверено лично мной. Очень удобно! А когда вождение в перчатках войдёт в привычку, то потом вообще становится непонятно - как раньше ездил без них.

Удачи!
AL*21120
ТСФ_21113 писал(а):

AL*21120 писал(а):

Я поменял штатный руль на такой-же, только отделанный кожей (Авто Бра), доплата ~1200 руб. Качество отделки супер, удобно и красиво.



Тоже не нравится штатный руль, скользкий даже в сухой руке. А летом что будет...
Тоже хочу поменять на штатный отделаный кожей. Видел фото.
Вопрос: сколько стоил этот руль без доплаты? Продают ли их в магазинах? (интересует Питер, бываю там в командировках) Что такое Авто Бра?



Руль без доплаты стоит в районе 1900-2100 руб., я сначала заплатил всю сумму, а потом в течение нескольких дней по чеку можно принести свой старый руль и тебе вернут за него деньги, что я собственно и сделал. АвтоБра это фирма которая данное изделие производит, есть аналогичные изделия других фирм, но при ближайшем рассмотрении они не выдерживают никакой критики. Думаю в Питере этот руль тоже должен продаваться.
ТСФ_21113
TO AL*21120

Спасибо! Попробую поискать.
ara
слухай, а скинь фотку, то же задумываюсь. Пока правда езжу в перчатках, но как-то не очень в костюме и в перчатках...
AL*21120
ara писал(а):

слухай, а скинь фотку, то же задумываюсь. Пока правда езжу в перчатках, но как-то не очень в костюме и в перчатках...



С фоткой в ближайшее время не получится. По форме руль такой-же как штатный, по содержанию - тоже. После отделки кожей он стал немного пухлый и рулить теперь одно удовольствие. Посмотри в любом крупном магазине. Они, кстати, бывают разных цветов, но я взял черный (выглядит солидней)
k_tros
ara писал(а):

но как-то не очень в костюме и в перчатках...



Нормально, черный костюм и белые (пока) перчатки Very Happy
ТСФ_21113
А не об этом ли спич идёт?
http://lada.otec.ru/images/tuning/09.jpg
http://lada.otec.ru/images/tuning/10.jpg

Он то мне и понравился... Так вот, это АвтоБра или что-то другое?

Вообще это из темы:
Вопрос к Kuzmichу или др. знатокам про новую торпеду.
ТСФ_21113
Qiller писал(а):

ТСФ_21113 писал(а):

AL*21120 писал(а):

Я поменял штатный руль на такой-же, только отделанный кожей (Авто Бра), доплата ~1200 руб. Качество отделки супер, удобно и красиво.



Тоже не нравится штатный руль, скользкий даже в сухой руке. А летом что будет...
Тоже хочу поменять на штатный отделаный кожей. Видел фото.
Вопрос: сколько стоил этот руль без доплаты? Продают ли их в магазинах? (интересует Питер, бываю там в командировках) Что такое Авто Бра?



Есть другой выход - и гораздо дешевле, нежели покупка нового руля.
Это хорошие водительские перчатки из тонкой кожи. Зимой руки не мёрзнут, а летом руки не скользят по рулю. Проверено лично мной. Очень удобно! А когда вождение в перчатках войдёт в привычку, то потом вообще становится непонятно - как раньше ездил без них.

Удачи!


В перчатках за рулём - это определённо стиль!
Но как быть, когда жара в тени 30 С и нет кондишки и ехать часа 2-3 надо Shocked ?
Тут, IMHO, оплётка всё же лучше будет...
Хотя, пока не попробовал, точно не узнаешь...
AL*21120
ТСФ_21113 писал(а):

А не об этом ли спич идёт?
http://lada.otec.ru/images/tuning/09.jpg
http://lada.otec.ru/images/tuning/10.jpg

Он то мне и понравился... Так вот, это АвтоБра или что-то другое?



Оно самое! Езжу с таким с ноября прошлого года. Офигительно удобно. Производитель АвтоБра (там это слово прямо на бибикалке выдавленно). Слышал есть подделки, так что остерегайтесь Very Happy
В Москве продается на Щербаковке.
Qiller
ТСФ_21113 писал(а):


В перчатках за рулём - это определённо стиль!
Но как быть, когда жара в тени 30 С и нет кондишки и ехать часа 2-3 надо Shocked ?
Тут, IMHO, оплётка всё же лучше будет...
Хотя, пока не попробовал, точно не узнаешь...



Уверяю, что как раз при +30 очень удобно.
Только, рекомендую, перчатки не на меху брать.. :-D

А если серьёзно - тонкие лайковые перчатки с прорезями очень удобны особенно для лета!

Такого плана:
ES!
Есче такие баранки бывают
www.mods.plux.ru/temp/Forsale2.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы