Страница 4 из 4

При какой температуре за бортом в салоне становится стыло?

  • -10-15 град.[ 3 ]3%
  • -15-20 град.[ 7 ]8%
  • -20-25 град.[ 15 ]17%
  • -25-30 град.[ 30 ]35%
  • -30-35 град.[ 29 ]34%
Всего голосов: 84
SUNshineNT
торантино писал(а):

Не неправда. Нормальная кожа лопаеться ,не сразу конечно, но к концу зимы полюбому хана.


не, ребята
если у вас кожа на ботинках лопается из-за печки в автомобиле, то это не кожа, а, извините, какое-то гумно
у меня 3й год зимним ботинкам - и все с ними в порядке
Huyan
MikhaylenkoPA
Зима продолжается, на перебор печки созрел или купил валенки и тулуп?
Brodjaga 55
SUNshineNT писал(а):

торантино писал(а):

Не неправда. Нормальная кожа лопаеться ,не сразу конечно, но к концу зимы полюбому хана.


не, ребята
если у вас кожа на ботинках лопается из-за печки в автомобиле, то это не кожа, а, извините, какое-то гумно
у меня 3й год зимним ботинкам - и все с ними в порядке

дак тыж печку то включи, вот поглядишь до весны не дотянут ROFL
торантино
Brodjaga 55 писал(а):

дак тыж печку то включи, вот поглядишь до весны не дотянут

pst Не то что ботинки,холодец из копыт готовый будет . hehe
Brodjaga 55
торантино писал(а):

Нормальная кожа лопаеться ,не сразу конечно, но к концу зимы полюбому хана.

cry пилять, больше не буду босиком в машине ездить Crazy
.kkursor
Отчётец. Спустя 6 мин отпотевает полностью лобовое (не лёд, а надышанное), спустя 10 мин работы двигателя в -23 пар изо рта уже не идёт, температура 82. Никаких улучшайзингов и картонок не установлено, печь работает на первой скорости Smile
MikhaylenkoPA
Huyan писал(а):

MikhaylenkoPA
Зима продолжается, на перебор печки созрел или купил валенки и тулуп?


печку надо заставить себя перебрать... ох, не охота торпеду снимать... может в теплое время года выкрою пару-тройку дней, займусь...
.kkursor писал(а):

спустя 10 мин работы двигателя в -23 пар изо рта уже не идёт, температура 82.

я сегодня в -16 завел, тут-же включил печку на 1 и побег домой. Вышел через 35 мин, темпа двига по БК 82 градуса. На радике какртонка закрывает 90% площади...
maximk
.kkursor писал(а):

Отчётец. Спустя 6 мин отпотевает полностью лобовое (не лёд, а надышанное), спустя 10 мин работы двигателя в -23 пар изо рта уже не идёт, температура 82. Никаких улучшайзингов и картонок не установлено, печь работает на первой скорости Smile


Чо-то я не понял, ты хочешь сказать у тебя за 10 минут машина полностью прогревается с включенной печкой? Да еще и на ХХ.

Не верю.

Скорее всего насчет 10 минут ты преувеличил и смесь у тебя неправильная - отсюда двиг сильнее греется (сам же говоришь, что машина жрет бензин).
Brodjaga 55
Вроде про холостой ход kkursor не писал, может он в движении имел ввиду, тогда в принципе норм, а если на холостых то тоже не верится.
kazak1102
Brodjaga 55 писал(а):

Вроде про холостой ход


И правильно, шо не говорил, потому как какой нафиг холостой при прогреве...???
maximk писал(а):

смесь у тебя неправильная - отсюда двиг сильнее греется


Вроде по бедности смеси температура горения выше... Smile
maximk писал(а):

ы хочешь сказать у тебя за 10 минут машина полностью прогревается с включенной печкой?


Вот щас термос не работает (заклинен открытым), и на прогрев при -15 уходит около получаса, шоб стёкла стали чистыми, все... Можно убирать подсос полностью... Так шо при всём рабочем - почему бы и нет...??? Smile
maximk
kazak1102 писал(а):

Вроде по бедности смеси температура горения выше...


Про бедную смесь это известный факт. Но также я точно подметил, как после установки нового ДМРВ машина стала меньше грется летом. А дмрв обычно врет в сторону обогащения.



kazak1102 писал(а):

Вот щас термос не работает (заклинен открытым), и на прогрев при -15 уходит около получаса, шоб стёкла стали чистыми, все... Можно убирать подсос полностью... Так шо при всём рабочем - почему бы и нет...???


У меня нет основания полагать свой термос заклинившим (по трассе держит как раз 88-89), но иной раз машина прогревается до 90 только при подъезде к работе, а это минут 30 в лучшем случае. Причем, печка на ХХ остужает двиг. Т.е. при -20 даже не первой скорости - остужает.
торантино
.kkursor писал(а):

Спустя 6 мин отпотевает полностью лобовое (не лёд, а надышанное),

А вот попробуйте чай попить или не пить наоборот перед поездкой,сразу разницу видно. Smile
kazak1102 писал(а):

Вроде по бедности смеси температура горения выше

Верно,но до определённого момента,а дальше избыток воздуха начинает снижать температуру в кам.сг. потому что часть тепла вспышки тратиться впустую на нагрев лишнего воздуха который в горении не участвует. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы