Страница 1 из 1
Nickolas
Мне предлагают ВАЗ2115 с пробегом 3 тык, без дефектов, выпущена в октябре 2003. Что скажете, коллеги? Прошла ТО-1. Дорого это, дешево или в самый раз?
Sipe
Взять среднюю цену новой 2115 в автосалоне, отнять 10% за год выпуска, прибавить стоимость уже установленных наворотов. После этого решать - дорого или дешево...
Grisha15
Nickolas писал(а):

Мне предлагают ВАЗ2115 с пробегом 3 тык, без дефектов, выпущена в октябре 2003. Что скажете, коллеги? Прошла ТО-1. Дорого это, дешево или в самый раз?



Когда в 2002 г. я покупал свою , мне всё полностью встало 5$ с копейками . Сейчас за такие деньги (а новые тазики все дороже и дороже) , лично я походил бы некоторое время пешком , или поездил на старом авто , но подкопил бы и пересел на ино. Для себя я так и решил . Но это ЛИЧНОЕ дело каждого !!!
Andrey2115
А что есть установленого на машине, какое допооборудование? Почему вдруг решили продать - странно все это, если вот так - прошел ТО-1, проехал всего 3 ткм, понапихал в машину кучу всего разного или наоборот ничего не понапихал, и продает. Покупал-то зачем? И что случилось вдруг? Вообще-о, насколько я знаю, 6400 - это весьма и весьма неплохая цена для новой машины, у которой уже будут стеклоподъемники и еще что-нить...
Andrey2115
А что есть установленого на машине, какое допооборудование? Почему вдруг решили продать - странно все это, если вот так - прошел ТО-1, проехал всего 3 ткм, понапихал в машину кучу всего разного или наоборот ничего не понапихал, и продает. Покупал-то зачем? И что случилось вдруг? Вообще-о, насколько я знаю, 6400 - это весьма и весьма неплохая цена для новой машины, у которой уже будут стеклоподъемники и еще что-нить...
Nickolas
Andrey2115 писал(а):

А что есть установленого на машине, какое допооборудование? Почему вдруг решили продать - странно все это, если вот так - прошел ТО-1, проехал всего 3 ткм, понапихал в машину кучу всего разного или наоборот ничего не понапихал, и продает. Покупал-то зачем? И что случилось вдруг? Вообще-о, насколько я знаю, 6400 - это весьма и весьма неплохая цена для новой машины, у которой уже будут стеклоподъемники и еще что-нить...



Доп. оборудования нет, все стандартно: сигналка, антикор, защита картера, музыка не устанавливалась. Причина продажи этой конкретной машины - нужны деньги для оплаты долга. Вот и думаю, что лучше - взять эту за 6400 или совсем новую за 7 с лишним в той же комплектации
Andrey2115
За 7 ткб новая ??????????? Это где ж такие мощные цены???

Нифига себе - если так дело пошло, то лучше посмотреть внимательно на эту и взять ее...
Andrey2115
За 7 ткб новая ??????????? Это где ж такие мощные цены???

Нифига себе - если так дело пошло, то лучше посмотреть внимательно на эту и взять ее...
Илья2114
Andrey2115 писал(а):

За 7 ткб новая ??????????? Это где ж такие мощные цены???

Нифига себе - если так дело пошло, то лучше посмотреть внимательно на эту и взять ее...



А фигли ты хотел? Very Happy
Мрак
Не бери - ОЧЕНЬ дорого! Даже не думай -возьмешь новую практически за те же деньги. Very Happy
Troy
Однозначно дорого...
AlexVic
В Тольятти средняя цена 185 тыс.р. http://price.tlt.ru , что в эквиваленте равно 6600 $. Так что смотри сам.
Andrey2115
Обалдеть цены...

Куда на ВАЗе смотрят?

Акцент ведь всего-то ничего оторвался от ВАЗов - от 9500...
Tano
Nickolas писал(а):

Мне предлагают ВАЗ2115 с пробегом 3 тык, без дефектов, выпущена в октябре 2003. Что скажете, коллеги? Прошла ТО-1. Дорого это, дешево или в самый раз?



Опеля Астры сейчас в кредит распродают. Первый взнос - меньше 6 тыс. далее 200 баков в мес (5 лет). Гарантия 3 года. ТО что-то около $140 раз в 15 т. км.

Опять же Акцент можно в кредит взять - еще дешевле, правда поставки ждать 1-3 мес.
Sputnik
Цитата:

Акцент ведь всего-то ничего оторвался от ВАЗов - от 9500...


Слушайте пацаны, я смотрю здесь частенько сравнивают Акцент с нашим ТАЗом, вот и матрешечники кому-то очередной раз втерают про Акцент. Может это у меня вкус такой поганый, тока имхо Акцент с виду ну полный ацтой. Хотя может внутри и ничего. Но лично я бы себе его ни за что не купил. Равно как и Киа Рио. Жене еще можно, но я бы за руль не сел. Уж лучше А4 года 97-98. Это мое ИМХО. 8-)
Tano
Sputnik писал(а):

Цитата:

Акцент ведь всего-то ничего оторвался от ВАЗов - от 9500...


Слушайте пацаны, я смотрю здесь частенько сравнивают Акцент с нашим ТАЗом, вот и матрешечники кому-то очередной раз втерают про Акцент. Может это у меня вкус такой поганый, тока имхо Акцент с виду ну полный ацтой. Хотя может внутри и ничего. Но лично я бы себе его ни за что не купил. Равно как и Киа Рио. Жене еще можно, но я бы за руль не сел. Уж лучше А4 года 97-98. Это мое ИМХО. 8-)



1. Чем это, интересно Акцент хуже Самары или матрешки????
2. Разговор идет о цене на НОВЫЕ автомобили. На Акцент 3 года гарантии и купить его можно в КРЕДИТ, а А4 97-98годов потребует до хрена денег на подвеску. Подвеска у Ауди слабая, а трамвайные рельсы в СПб высокие.

3. По комфорту Акцент может и похуже, но по ходовым хар-кам лучше (тут правда от Аудюшного двигателя зависит).
Sputnik
Цитата:

. Чем это, интересно Акцент хуже Самары или матрешки????


Я уверен, что по своим характеристикам он лучше наших, но с виду, на мой взгляд, полное дерьмо
Цитата:

А4 97-98годов потребует до хрена денег на подвеску. Подвеска у Ауди слабая, а трамвайные рельсы в СПб высокие.


Пожалуй это единственный минус А4 и отнимет он мах 300 зеленых в год, на мой взгляд это не так и много, больше проблем не будет
Цитата:

.. но по ходовым хар-кам лучше (тут правда от Аудюшного двигателя зависит).


Хорошо хоть про двигатель оговорился, думаю 1,8Т самый оптимал для А4. Акцент отдыхает.
AlexVic
Sputnik писал(а):

Цитата:

. Чем это, интересно Акцент хуже Самары или матрешки????


Я уверен, что по своим характеристикам он лучше наших, но с виду, на мой взгляд, полное дерьмо



Это только на твой взгляд, а на мой с ним рядом по дизайну ни одна совковая машина не валялась, да и внутри у него очень даже ничего. Сам он правда маловат с виду, длиной как девятка.
А если уж говорить о дизайне десятого семейства, то и Рио просто красавица по сравнению.
Sputnik
Цитата:

Это только на твой взгляд, а на мой с ним рядом по дизайну ни одна совковая машина не валялась, да и внутри у него очень даже ничего. Сам он правда маловат с виду, длиной как девятка.
А если уж говорить о дизайне десятого семейства, то и Рио просто красавица по сравнению.


Сколько людей, столько мнений. Но думаю есть люди, которые и с моей точкой зрения согласятся. Я даже в этом уверен.
Tano
Для б/у иномарки (как и для нового ВАЗа) характерно зависимость дальнейших проблем в эксплуатации от ВЕЗЕНИЯ. Ни один механик и кзовщик не даст гарантию, что пробег реальный и сыпаться она не будет.

Новая иномарка гарантированно избавляет вас от неприятных неожиданностей. Либо, увы ломаются даже новые (сужу по офисным), на их бесплатное устранение по гарантии.
Д21140
6400- для машины которой почти полгода....................
перебор
6400$ -182000 рублей
новая 2115 179000 рублей или как вариант 2114 - за 170000
Andrey2115
Раз пошла такая пьянка...

1. Я говорил про Акцент не про как агитацию за покупку именно этой машины, а сравнение цен приводил, сравнивая, что ВАЗ-2115, как ни крути, да, самая красивая среди отечественных, но отечественная, а Акцент, пусть и российской сборки, но иномарка. А цена уже ой как близка... А разница в качестве - огромна.

2. Кстати сказать, видимо благодаря внешнему виду, 15-я кажется несколько меньшей внешне, чем скажем, 099-я или 10-ка... Хотя она их больше. И Акцент, правда, он не только кажется, он и меньше... Но приемлим, в принципе... Я на нем катался лишь вокруг двора, посему выводу какие-либо делать рано и не стоит, но мне он просто показался тесноват... Чисто в сравнении с 15-й, на которой я уже езжу 2,5 года.. И даже более тесной, чем моя, Окой...
Sputnik
Цитата:

видимо благодаря внешнему виду, 15-я кажется несколько меньшей внешне, чем скажем, 099-я или 10-ка... Хотя она их больше.


Можно поподробнее, в каких местах 15 больше 99
Andrey2115
2Спутник: можно, конечно!

В длину. ВАЗ-21099 - 4206 мм, ВАЗ-2110 - 4200 мм, ВАЗ-21150 - 4330 мм. Ну и объем багажника больше.
Tratil
В Тольятти цены на 10000 примерно ниже чем в прайсах. в начале года там можно было взять 15шку (декабрь 2003) за 167000 новую. Так что не очень верте прайсам я сам ездил и взял 99 2004 за 162000.
Вывод нужна новая машина езжай сам! и выбор большой и как гнать сам решиш.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы