Страница 2 из 2
Сергей151
rg-45 писал(а):

Biger015 писал(а):

ну нафиг такие эксперименты


да добрая половина автоводятлов ездит с убитыми аммо и даже недогадываются об этом.и никто не парится.не стучит,не течёт да и хрен сними.акуратно проехать 60 КМ в чём проблемма?

Впринципе легко Smile Я на волжане вообще без выключения сцепления гонял в свое время Smile
Сергей151
Рома 479 07 ВВ писал(а):

удачи, думаю ведро гарячей воды поможет но нодолго ли???????? шоб потом колодки .... барабан не заморозились на льод?????????????

Я буду аккуратненько на аммортик поливать Smile Smile Smile
Yaffet
А кто подскажет: когда на улице -30 машина едет на замерзших амортизаторах. При наезде на ямку/кочку раздается глухой стук.
Это опорник или стойку пробивает?
Когда тепло такого нет...
Djumajy
торантино писал(а):

Сергей151 писал(а):

Да белштайн гуано-теперь вообще импортным стойкам недоверяю-думаю о СААЗе

Вот я то же покатался на разных старых самарках у знакомых,они туда всякого газмяза натолкали, что после первых же 100 метров становиться всё ясно, хочеться быстрее вылезти из машины и больше никогда не садиться. Они же напротив из моей вылазить не хотят и удивляються как же она мягко едет. Я им говорю что всё стоит заводское ,стойки ,пружины. Они не верят. Smile


сам на лето себе ставлю самопальные прокачанные стойки с укороченными штоками и пружинки другие ставлю соответствено ... так вот даже такие стойки едут куда комфортнее этих газированных фирменных ... положенно масло и нефиг лезть тудой rlzz
vlad178
Yaffet писал(а):

А кто подскажет: когда на улице -30 машина едет на замерзших амортизаторах. При наезде на ямку/кочку раздается глухой стук.
Это опорник или стойку пробивает?
Когда тепло такого нет...


Это резина опор стекленеет и передает стуки. Проверь- нагрей одну сторону феном и проехай...
Сергей151
Все пацаны-проблема решена-купил 2 новых сааза поставил и все гуд-правда пришлось-пыльники-отбойники-бублики-чашки-шайбы докупать-но повиг-белштай гуно!А саазовскую стойку ездил менять в магаз-обнаружили задир на штоке!
Сергей151
Менял у оф. диллера-там когда увидели мою проблему-окуели!
Сергей151
Сергей151
Вот так они сегодня окуели!А ктото-тут говорил чо замерзнуть не может стойка!Постучали по ней и все отмерзло-но я всеже сменил на сааз.
Сергей151
Вчера поставил передние саазы вместо белштайна.Стало помягче немного-но управляемость стала более размазанная чтоли.
Biger015
Сергей151 писал(а):

Постучали по ней и все отмерзло


Или отклинило? Что то на клин один фиг похоже, хорошо что сменил
Сергей151 писал(а):

Вчера поставил передние саазы вместо белштайна.Стало помягче немного-но управляемость стала более размазанная чтоли.


Да уж, управляемость на СААЗах Pardon nea
Сергей151
Biger015 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Постучали по ней и все отмерзло


Или отклинило? Что то на клин один фиг похоже, хорошо что сменил
Сергей151 писал(а):

Вчера поставил передние саазы вместо белштайна.Стало помягче немного-но управляемость стала более размазанная чтоли.


Да уж, управляемость на СААЗах Pardon nea

Ну и не скажу что особо комфортно стало:)
Biger015
Сергей151 писал(а):

Ну и не скажу что особо комфортно стало:)


Естественно, никто про комфорт и не говорил, только управляемости не стало и все nea
Сергей151
Biger015 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Ну и не скажу что особо комфортно стало:)


Естественно, никто про комфорт и не говорил, только управляемости не стало и все nea

Короче не настроить зубило на комфорт.А на белштайнах управляемость супер была-а так зубодробилка нереальная.
Сергей151
Biger015 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Ну и не скажу что особо комфортно стало:)


Естественно, никто про комфорт и не говорил, только управляемости не стало и все nea

Вот я то же покатался на разных старых самарках у знакомых,они туда всякого газмяза натолкали, что после первых же 100 метров становиться всё ясно, хочеться быстрее вылезти из машины и больше никогда не садиться. Они же напротив из моей вылазить не хотят и удивляються как же она мягко едет. Я им говорю что всё стоит заводское ,стойки ,пружины. Они не верят. Говорили-читай выше Smile
Biger015
Сергей151 писал(а):

Короче не настроить зубило на комфорт


На то оно и зубило, оно всегда "спортивным" было, по замыслу, если бы еще реализация соответствующая была замыслу, вообще ништяк, а так комфорт это не для этой машины... Pardon хоть какие стойки ставь, с этим надо смирится
Сергей151
Biger015 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Короче не настроить зубило на комфорт


На то оно и зубило, оно всегда "спортивным" было, по замыслу, если бы еще реализация соответствующая была замыслу, вообще ништяк, а так комфорт это не для этой машины... Pardon хоть какие стойки ставь, с этим надо смирится

Да я давно смирился Smile Для меня зубило из бюджетных недоприводов самый лучший вариант.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы