Страница 1 из 1
21см удовольствия
Как отличить нормальные от китая?
Dinov
21см удовольствия писал(а):

Как отличить нормальные от китая?



цена, коробка с инструкцией и всякие наклейки штампы ОТК.
ПОЗВИЗД 51
21см удовольствия писал(а):

Как отличить нормальные от китая?


Спроси у продавца, у нас это выглядит так: Ну что могу предложить господа, пять мп гранаты дают осечки, примерно 50\50, вот пистолеты есть: четыре вальтера, один парабелум, это из импортного и теперь отечественный производитель - тульский токарев он же ТТ сегодня один, извини, очень быстро разбирают.
Короче у нас продавцы сами говорят где г...о , боши и киржачи палёные стоят по 1500, настоящий бош 2200, олдскульный киржач 2400.
21см удовольствия
Прост у меня на машине фары стоят и мне нужно определить завод это или нет
Zippo2
Недавно менял правую фару, потом обратил внимание что у нее более расплывчатый свет, нежели у левой, у той более четкие границы, может так.
Правую фару смех один, решил помыть, заодно протер рефлектор, протер вместе с отражательным слоем. Pardon
Siers.
21см удовольствия
Подделка... Блок-фара 2110 Цена: 889.00руб

Оригинал... Блок фара 2110 Automotive Lighting Цена: 1,890.00руб. фото

1) Должна быть жёлтая наклейка на фаре с информацией.. На фото её видно... 2) На фаре должен быть значок AL на стекле фары (Тут этот значок в углу фото) Не панацея!.. Ушлые продавцы втюхиватели переставляют просто стёкла... Наклейки ещё не научились переклеивать...
3)Производитель ООО "Аутомотив Лайтинг" Каталожный номер 21100-3711010-00... На стекле фары должен быть каталожный номер. Каждая фара идёт в картонной коробке с информацией о производителе сбоку...
4) Провода к лампе (ближний, дальний) должен приходить + через 1 клемму "мама" ...... Не как раньше через такую фишку ...
Siers.
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

настоящий бош 2200


В опте у Паскера брал по 1500р...
21см удовольствия
Наклеечки желтые, да и по остальным признакам завод
Siers.
21см удовольствия писал(а):

ДМБ 28.06.12



В армии на десятке катаешься wwow hehe
ostapbender
Siers. писал(а):

21см удовольствия писал(а):

ДМБ 28.06.12



В армии на десятке катаешься wwow hehe



автомобильные войска наверное ROFL
!Lnur
Siers. писал(а):

2) На фаре должен быть значок AL на стекле фары.


или красивая надпись BOSCH.
У меня так было на новых фарах установленных в 2007г. после ДТП.
Сейчас уже только одно стекло с надписью бош осталось, второе AL Pardon
НАПИЛЬНИК
а что лучше бош или кирзач?
tim1202
посмотрел сейчас на свои и понял что подделка стоит. наклейки нет, стекла без надписей, поворотники вообще стоят от киржач(стекла темные) а я все раньше думал, почему светят так погано
Siers.
НАПИЛЬНИК
Бош луче светит Киржача раз в 100!... Но доработанный Киржачь луче светит в 1000 раз с линзами ХЕЛЛА... А ещё луче с линзами би-ксеноном..

tim1202
Ставь БОШ "Automotive Lighting".... Я когда новые фары в прошлом году поставил... Такое ощущение было что не фары поменял.. а ксенон в них воткнул.. Света офигительно прибавилось!!!! С учотом того что старые фары были родные БОШ с завода... Только с большим пробегом...
Gorson
Полтора месяца назад поменял обе фары. Брал BOSH со слов продавца. Коробка такая:[/url]
На самой фаре жёлтые таблички:[IMG]http://s017.radikal.ru/i415/1202/5f/2ca0
на стекле значок AL:[URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/1202/64/8dfe08ab9599.jpg.html]

А это коробка от турецкого BOSHa:
В коробке ещё инструкция-памятка по установке и подключению.
!Lnur
Gorson писал(а):

А это коробка от турецкого BOSHa.


Почему от Боша? Если ни одного намёка на бош нет.
Gorson
!Lnur
Так почему всё-таки Бош? На их сайте тоже ничего про бош, только про турецкие корни сказано.

Туманки у них простые - без колпачка, а исполнение "люкс" - видимо с колпачком.

Поворотники там понравились:
Gorson
Под бош, скажем так. Киржачи то отличаются. На киржач там ничего похожего нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы