Страница 1 из 1
Kazancev
Почитайте....
и мнение скажите про НЕГО
http://auto.74.ru/private/?id=55
Moscow-driver
Не надоело еще рекламу смотреть?
Юрий 341
Типичная заказная статья
Kazancev
Это не реклама - чел очень "умный", опустил всех, кто ездит не на импортной резине....
Very Happy
ЮРИЙ 177
Извини, не дочитал, просто надоело читать, поэтому мнение высказать не могу.
Stani
Цитата:

Это не реклама - чел очень "умный", опустил всех, кто ездит не на импортной резине....


Да не опускал никто никого. Я маялся с колесами и могу сказать родная КАМА была кривая и на каждом колесе висело по 50-100 грамм. Потом поставил летнюю Hankook максимум 25 грамм. Michelin Alpin зимняя 25 грамм. Потом порезал Michelin поставил Матадор 57 на 2 колеса ушло 250 грамм. Диски все время были одни те же ВСМПО Фантазия идеально ровные. Вообще самое достоверное поездить по шиномонтажам и поспрашивать тех кто там работает. Их вывод совпадает с моим - наши шины не сравнимы с хорошими импортными по качеству. И по цене тоже. Каждый выбирает для себя.
scootertrace.ru
нет ничего хуже и опаснее русской и дешёвой резины
по городу можно ездить и на квадратных, но мы все выезжаем на трассы.... там на таких резинках можно и на крышу лечь, а самое страшное - вьехать на повороте в лоб челу, который понимая что такое убогая резина - ездит на дорогой
Kazancev
Относится ли к дешевой и опасной МЕДЕО?
Володя_2129
scootertrace.ru писал(а):

нет ничего хуже и опаснее русской и дешёвой резины
по городу можно ездить и на квадратных, но мы все выезжаем на трассы.... там на таких резинках можно и на крышу лечь, а самое страшное - вьехать на повороте в лоб челу, который понимая что такое убогая резина - ездит на дорогой


Wink Отъездил на Л-5 16000 км, причем довольно много на высоких скоростях- ни каких замечаний, хотя уж Л-5 не пнул только совсем ленивый. 8-)
Dima 2112
Скучная статейка, во многих печатных автомобильных изданиях можно прочитать то-же самое. :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы