Страница 1 из 1
Chel
Вот заправляюсь я сегодня - пистолет вставил, включил, пошел платить. Иду обратно, а там снизу в районе бензобака бензин на земьлю течет. Где-то пол-литра протекло пока 12 заправлял. После заправки вроде-бы не протекает. Кто-нибудь знает, что там течь то может? На что попасть то могу? Надо на эстокаду ехать смотреть, да бензина мало в баке осталось.
Pepelatz
Вентиляция (дренаж бака) не засорились? Машина под нормы Евро 2 или нет (катализатор с адсорбером есть?)
И еще, когда бак открываешь, воздух не втягивает (шипение)?
Chel
Да ниче там не забилось вроде - скорее всего трубка (или шланг), идущая от горловины к баку порвалась или прогнила. Машина без всяких наворотов, карб. Мне проста интересно, че там еще попортиться могло кроме основной толстой трубки и сложно ли там менять это.
Michail_09
И ты еще думаешь откуда течет бензин на дорогу?
Езжай в сервис и побыстрее, пока сам не сгорел и других не поджег.
А что по вопросу, то там несколько труб. Одна толстая для заливки, остальные тонкие - для вывода воздуха из бака (выходит к горловине), еще одна для вентиляции бака - выходит к уловителю паров бензина (пластмассовая коробка около горловины), ну и естественно к двигателю и обратка от двигателя.
В общем голову не ломай и езжай в сервис.
Chel
Уже сездил - там толстая трубка прохудилась, заменили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы