Страница 1 из 1
Александр2708
мужики как сделать чтобы все колеса одновременно тормозили, ну никак не могу, и прокачивал и подлаживал все подряд. как скажите пожалуйста
mik58
они не должны одновременно, только если у машины полная загрузка людьми и багажник полный, а так сначала передние затем к ним присоединяются задние,
ключевое слово в поиске колдун
Wingen
сначало передние потом задние-всё правильно. а как ты хотел на асфальте жечь?
pivinik
Александр2708 писал(а):

как сделать чтобы все колеса одновременно тормозили, ну никак не могу


Тут не все так просто и однозначно! Злые языки говорят, что любой ВАЗ вообще никогда не тормозит одновременно всеми колесами!
Тут важно все в комплексе: педаль (привод - регулировка) тормозов, вакуумник, главный цилиндр, рабочие цилиндры, колдун регулятор давления, колодки, тормозные диски, регулировка троса ручника. Drinks or Beer
ЗЫ. имеется ввиду одновременность на одной оси!
DmitryO70
Они (задние и передние колёса) не блокируются одновременно.
Однако, торможение задних всё равно происходит.
Попробуйте раскрутить заднее колесо и нажать на тормоз.
Александр2708
я имею ввиду одновременно по осям, зад вместе должен тормозить лево и право, а так же и перед..... как вот сделать... ТО не могу проити
Wingen
Александр2708 писал(а):

я имею ввиду одновременно по осям, зад вместе должен тормозить лево и право, а так же и перед..... как вот сделать... ТО не могу проити


pivinik писал(а):

Тут важно все в комплексе: педаль (привод - регулировка) тормозов, вакуумник, главный цилиндр, рабочие цилиндры, колдун регулятор давления, колодки, тормозные диски, регулировка троса ручника.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы