Страница 1 из 1
KASHMAR
всем доброго времени суток.проблема такая,купил б.у. приору хечбек,на ней стоит заводская сигнализация и дополнительно стоит датчик удара.сейчас люди со двора начали жаловаться на то что машина всю ночь орет.пытался сегодня найти датчик удара чтоб убавить,но не нашел.подскажите пожалуйста куда его можно было воткнуть,а то теперь приходится просто на ключ закрывать.до этого был автомобиль ваз 2110,в ней этот датчик стоял под панелью,а на приоре его там нет.
SAM34
Смотри в районе бороды, за приборкой, или в районе черного ящика
А лучше позвони старому хозяину, он то должен знать
Andrew34
Датчик удара вставляется сбоку в блок управления электропакетом. Посмотри, там по проводу от него найдешь.
nestor
Если блок как у калины стоит под задним диваном за водителем. То ищи его рядом.
ВиталийЖ
На приоре он стоит под бородой, вместе с ЭБУ.
nestor
ВиталийЖ писал(а):

На приоре он стоит под бородой, вместе с ЭБУ.


Ну значит где то рядом. Если он виной. Может концевик где? Например капота. Как орёт? Тревога или предуприждение
ВиталийЖ
НЕСТЕР
Тревога
nestor
ВиталийЖ писал(а):

Тревога


Тогда скорей всего дело не в нём. Датчик одно или двух зонный? По идее первой срабатывает зона предупреждения.
skostya
Почитай тему http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1142&page=1
У меня тоже орала, но не от чувствительности, а от ложных срабатываний. Ставил от разных сигналок. Надоело, купил этот MS-TL4s. Больше ложных не было
KASHMAR
просто орет.парковщик говорит что если машина проезжает рядом начинает орать.иногда ставиш на охрану,только отойдеш и уже орет,хотя рядом никого не было и не проезжало.спасибо всем за помощь,буду искать
kotmu
KASHMAR писал(а):

куда его можно было воткнуть


на блоке предов посмотри
KASHMAR
skostya хорошую ссылку скинул,спасибо огромное.а то весь инет перелазил толком ничего нету.остальным тоже огромное спасибо
KASHMAR
на блоке предов нету.завтра буду под бородой искать
skostya
Polmiro
KASHMAR писал(а):

на блоке предов нету.завтра буду под бородой искать

не надо его искать, 100пудово он стоит в районе мешалки КПП. сними чехол ручки КПП и увидиш коробочку с двумя светодиодами и крутилками чувствительности срабатывания зон. её клеят на тонель пола.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы