Страница 2 из 2
Авто 21099
Авто 21099 писал(а):

а нашел ли причину оплавления? не коротит ли в самом насосе?!
почему то величина тока стала большей допустимой для данного разъёма !

для взрыва бензина необходима определенное соотношение паров бензина и кислорода, в баке такого нет, вот и нету бабах...



сколько лет машине? какой пробег?

мне кажется твой бензонасос все таки подходит к своему концу...
щетки электродвигателя не вечны...
обгорание контактов возможно лишь при плохом контакте на той колодке, что вряд ли, или плохой контакт между щетками и коллектором или при кз обмотки ротора/статора...
возможно я ошибаюсь и твой бн проживет еще долго...
Gnom4
Авто 21099 писал(а):

а нашел ли причину оплавления? не коротит ли в самом насосе?!
почему то величина тока стала большей допустимой для данного разъёма !

для взрыва бензина необходима определенное соотношение паров бензина и кислорода, в баке такого нет, вот и нету бабах...






нет причину не искал. У меня проблема была провода от датчика скорости попали на глушитель или как там правильно оплавились, замкнули, предохранители горели , а я возьми и тупани провод вставил хороший.....короче пока дым из под торпеды непошел.....причем тогда не насос ни че не работало может от туда еще тянется. Я читал что такое может быть если любитель на 5 ти литрах ездить я тоже любил. Может и от этого. Но деньги на насос отложил cry
Богамол
Ты заместо резинок на трубки, одень медные кольца.
Они намного лучше, только эти колечки в отдельной продаже я невидел, они вместе с топливным фильтром в комплекте идут. Я так покупал.
Gnom4
Богамол писал(а):

Ты заместо резинок на трубки, одень медные кольца.
Они намного лучше, только эти колечки в отдельной продаже я невидел, они вместе с топливным фильтром в комплекте идут. Я так покупал.





магазинчик знаю...там есть все!!так наверно и сделаю!
Suse
Богамол
какие кольца и куда одеть?
RaFaz
помню как эти колечки ставил на фильтр топливный, всё нафиг текло поставил резинки и нормально стало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы