Страница 1 из 1
Shade
Я уже писал что попал в ДТП. Сейчас прошу совета в действиях с ГИБДДшниками. В день ДТП я писал объяснение, также его писали мой друг сидевший рядом со мной и водитель другой машины. В его машине сидело еще четверо - однако они не явились в ГАИ. Во второй день (У нас в Нижнем была эпидемия ДТП) Инспектор сказал что занят и разбираться с нами не будет - свидетели того водилы опять отсутствовали. На третий день когда меня вызвали в ГАИ - выяснилось что второй водила совсем не пришел. Инспектор сказал что позвонит мне когда вызвонит другого водилу - однако ДТП произошло 03.03.04 - а сейчас 11.03.04 и никаких звонков - сам я его тоже никак не могу застать на месте.
Что делать дальше??? Инспектор сказал что все еще может очень сильно поменяться в моем деле - все зависит от показаний свидетелей ехавших в другой машине. Есть ли какие -то ограничения по даче свидетельских показаний???
Zloi BoY
Shade, могу тебе сказать что если ты не притащищь какого-либо свидетеля, то тебе пипец. Т.е. они стопудово выведут тебя лохом. У меня была похожая ситуация. меня бумер зацепил, когда назад сдавал. У меня были свидетели. у неё нет. в гаи оказалось были. Короче у них одни показания, у меня другие. итог: всех в зад. никто не виновен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы