Страница 1 из 1
Sun
Добрый всем день! Выхожу я сегодня утром из дома и вижу свою машину без левого зеркала Sad...оно рядом валялось Кое-как доехала до универа, и там ребята сказали, что прикрепить его уже нельзя...Купила такое же новое, но как его устанавливать не понятно...Меня смущают эти регулировочные проволочины, торащие снизу. ..Помогите разобраться, плиииз Sad
Rivet
Sun писал(а):

Добрый всем день! Выхожу я сегодня утром из дома и вижу свою машину без левого зеркала Sad...оно рядом валялось Кое-как доехала до универа, и там ребята сказали, что прикрепить его уже нельзя...Купила такое же новое, но как его устанавливать не понятно...Меня смущают эти регулировочные проволочины, торащие снизу. ..Помогите разобраться, плиииз Sad



Если я правильно понял ты говоришь о питерских "Политех"???

глянь - http://www.rivet.boom.ru/auto/a5.htm
Sun
скорее всего они, только без подогрева...Кстати, предыдущие были такие же, то есть растачивать ничего не нужно...Вопрос на самом деле вот в чём : как и куда крепить этот тросик управления? Surprised

Последний раз редактировалось: Sun (11 Марта 2004 20:17), всего редактировалось 1 раз
Rivet
Sun писал(а):

скорее всего они, только без подогрева...Кстати, предыдущие были такие же, то есть растачивать ничего не нужно...



Нет, на то же место.
Sun
Как и куда крепить тросик управления? Confused
Rivet
Sun писал(а):

Как и куда крепить тросик управления? Confused



Привет!
Там инструкция должна быть... Попробую на пальцах...
Сняли то что осталось от старого зеркала. С внешней стороны подводим новое(если ты говоришь что питерское стояло то дырявить не нужно). В 3 дырки старого крепления попадаешь???
Тросик с ручкой управления вставляеться в овальное отверстие(если не пилил и не сверлил ранее, или в большое круглое). Смаж тросики солидолом или еще чем нибудъ вязким.Нижнее ушко ручки управления крепиться маленьким винтом. Верхнее ушко крепиться длинным шурупом, он же крепит само зеркало к корпусу. Прикрутил нижнее ушко, посмотрел что бы совпадали отверстия верхнего и место крепления зеркала в верхней точке. Положил внутреннюю пластиковую накладку и закрепляешь ее длинными шурупами. Одели пластиковую ручку управления, отрегулировали и в путь.

Не знаю на сколько понятно, если что - пиши. Уточню. Удачи!
Sun
Почти понятно...только я не представляю куда крепить маленький болт--для него отверстия нет...И зачем солидолом смазывать тросик? У меня его просто нет.А инстукции к зеркалу не было Sad
Rivet
Sun писал(а):

Почти понятно...только я не представляю куда крепить маленький болт--для него отверстия нет...И зачем солидолом смазывать тросик? У меня его просто нет.А инстукции к зеркалу не было Sad



Извини, я не много не успел ответить по асе, ты наверное убежала, посмотри тут, инструкция и картинки....

http://www.carmirror.ru/instr.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы