Страница 1 из 1
Раманыч
Другу машину разбили, выезжавший мужчина с заправки смотрел в другую сторону и... в общем дело известное. Всё оформили, всё как положено, экспертизу провели, бумаги все собрали взяли и сдали и... тишина!!!
Месяц уже друг пешком ходит а машина в гараже битая стоит и ни ответа ни привета от страховщиков нет. Что делать с этим, есть какие нибудь законы которые контролируют время ответа и выплаты страховки? Куда обращаться, что писать, в общем вообще что и как тут теперь делать? Пожалуйста, подскажите или ссылку укажите на нужный ему источник.
Мr. Black Star
С момента подачи документов месяц прошёл? Реквизиты для денег отдали или вы наликом?, если телега не на ходу в 120 укладываются повреждения? Кто оценивал оценщик страховой или ваш за деньги?
Раманыч
Black Star писал(а):

С момента подачи документов месяц прошёл? Реквизиты для денег отдали или вы наликом?, если телега не на ходу в 120 укладываются повреждения? Кто оценивал оценщик страховой или ваш за деньги?


Месяц прошёл, Реквизиты... я даже не знаю, спрошу. Машина не на ходу, в 120 конечно укладывается. Оценщик был из страховой.
Победитель Четверга писал(а):

http://www.consultant.ru/popular/osago/52_1.html


Спасибо за ссылку. Но я не юрист, наверное не прочитаю столько Pardon
Победитель Четверга
Раманыч писал(а):

Пожалуйста, подскажите или ссылку укажите на нужный ему источник.


Pardon ну извини. ищи тогда неизвестно кем и когда написанную беллетристику о страховании в с сети. если повезёт- то что там будет написано сответствует действительности, а не придумано автором и не устарело
Tomsk
А нельзя позвонить или приехать в СК и узнать в чём дело ?

Есть № выплатного дела и дата принятия последнего документа (или всё таки НЕ все докуметы представлены ? Wink )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы