Страница 1 из 1
STM
Скоро лето, мошки, мухи, майские жуки, мелкие камушки и т.п.
Кто как защищает радиатор? Интересует использование подручных средств, не портящих внешний вид. Всякие кооперативные решетки не предлагать
MIK64
решетка радиатора в мелкую сеточку.....на бампере где нижние воздухозабрники тоже мелкая сеточка прикручена саморезами.....надо кстати поставить а то на зиму снимаю...от наших снегов их отдерает с корнем
STM
MIK64
В бампере у меня тоже решетка стояла, но сетка все-таки крупная, да и краску протирает.
STM
Вот такие точно не хочу

MIK64
STM
ну у меня 99 на бампере нет краски......я сзади ставил в распор....спериди как то колхозно ставить.....
s010
STM писал(а):

Скоро лето, мошки, мухи, майские жуки, мелкие камушки и т.п.
Кто как защищает радиатор? Интересует использование подручных средств, не портящих внешний вид. Всякие кооперативные решетки не предлагать


Никак не защищаю и не собираюсь.
MIK64
s010 писал(а):

Никак не защищаю и не собираюсь.


тож раньше не замарачивался....но когда жук здоровый мне радиатор прошиб воот тогда начал.....да и так хоть не так коцает радик...
ЭД*
STM писал(а):

Кто как защищает радиатор?


У меня на самом радике сетка из нержавейки. Проверена уже десятки лет gpn стояла еще на бывшей моей 99. В бампере сетки покрупнее,от Камазовского фильтра,загрунтованы и покрашены. Радик постоянно чистый. Good Притоку забортного воздуха не мешает.

Вот фотки свои нарыл прошлогодние:
Сетка на бампере.Такая же и у капота.


Сетка-нержавейка на радике: (фото уже с сотика)



Как то так. Smile
lagoda
ЭД* писал(а):

от Камазовского фильтра


+10! Внизу поставил такое
Еще видел сетки, разных ячеек, и размером, тоже покрашены,
выбрал подходящую, и все это на силикон строительный приклеил с обратной стороны бампера.
камазовская с одной стороны девушка-мойщик-мощный аппарат отбил зимой.
верхняя стоит
ЭД*
У меня на саморезах.
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы