Страница 1 из 1
Haoslife
Всем привет, зашел на днях в автосалон сравнить 2114 и 2109, посидел, посмотрел 2114 понравилась, одно но, на ней стоят пластиковые накладки на пороги. Sad Под ними же металл гниет только-так!!! Или я ошибаюсь????
Pepelatz
Ошибаетесь. Благодаря этому пластику металл как раз лучше защищен от пескоструя из под передних колес. Там внизу есть щели, через которые всё хорошо продувается и стекает. А вот сами пластиковые накладки страдают, у меня уже несколько сколов есть.

Еще один плюс накладок (IMHO) - меньше грязи попадает на стекла и бока машины из под передних колес.

А 2114 VS 21093 - тут тем таких было - неперечесть. В "Выборе автомобиля" посмотрите.
Мрак
Накладки действительно сделаны по уму - т.е. заводское качество и несут с собой много плюсов, подтверждаю слова Пепелатца.Wink
Usul
Так, а теперь поясните мне про накладки на пороги для Самара-1, которые в изобили на рынке. Я только и слышу на каждом углу - сгниет в момент и т.д. У меня на прошлой машинке стояли такие - польза конечно есть, но, вот, я их не снимал, поэтому не знаю, что под ними творилось.
ES!
---

Последний раз редактировалось: ES! (16 Марта 2004 19:55), всего редактировалось 2 раз(а)
строитель
Стоят накладки по всей длине кузова , недавно смотрел - ничего не гниет . 2 года как стоят , причем в этом году антикор не делал . Езжу круглый год . Smile
Haoslife
А чем контруктивно отличаются пороги Самара1 и Самара2?
Andre2115
Если конструктивно, то на Самарах-2 они состоят из двух частей, а все остальные не заводского происхождения накладки (я против них ничего не имею) всевозможных форм и размеров - цельные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы